Дмитрий Певцов выложил фото с женой и приемной дочерью Аленой

Они давно счастливы вместе, Певцов и Дроздова поженились двадцать пять лет назад. За это время они пережили и радости, и горести. Дмитрий в честь этого события разместил в "Инстаграме" фотографию, на которой он вместе с женой Ольгой и приемной дочкой на фоне портрета Галины Волчек.

Как известно, знаменитые супруги много лет работают в "Современнике". Певцов и Дроздова были в числе тех людей, кто присутствовал на похоронах Галины Волчек.

Необходимо отметить, что к этой дате Ольга сменила фамилию. Возможно, это подарок любимому супругу. Теперь 54-летняя Ольга - Певцова.

Как все начиналось

Напомним, любовные отношения Дмитрия и Ольги начались в начале девяностых, на съемках картины "Прогулка по эшафоту". Через несколько лет Певцов и Дроздова официально поженились, а потом долго ждали первенца. Елисей родился в августе 2007 года.

Помимо этого, муж и жена воспитывают приемную дочь. Семь лет назад Алена поступила на актерский курс к Ольге и Дмитрию. Затем она сблизилась с актерами, которые задумывались о появлении еще одного ребенка. К слову, сиротой девушка не является, но она частый гость в доме Певцовых. У Алены есть мать, отец, бабушка, сестра.

Чем сейчас занимаются актеры

Сейчас Дроздова редко появляется на телеэкране, артистка больше занята театральной деятельностью и педагогикой. С ее участием выходят спектакли в студии "Певцовътеатр", которой она руководит совместно с мужем.

Два года назад Ольга стала художественным руководителем актерского курса Университета современного искусства. И снова ее коллегой стал Певцов. Не так давно артистка сама была студенткой этого образовательного заведения, которое Дроздова окончила с красным дипломом.

Весной 2018 года Певцов стал участником телепроекта "Три аккорда". Артист не спешит пополнять фильмографию, кроме работы в "Ленкоме". Сейчас Дмитрий увлечен продвижением своих проектов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Ольгой Дроздовой и Дмитрием Певцовым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.