Белла Свон из "Сумерек" решила побриться налысо - и дело не только в новой роли для фильма

Знаменитости редко кардинально меняют свой имидж. Звезды, которые меняются ради роли в кино – это нормальное обыденное явление, но в жизни публичные люди обычно придерживаются одного стиля, того, который однажды принес им успех, известность и богатство.

Но артистки, которые обрезают волосы не по требованию продюсеров и режиссеров, а по собственной инициативе – это нонсенс. Кристен Стюарт поступила именно так и теперь абсолютно не похожа на Беллу из «Сумерек».

Что именно она сделала с волосами?

Подписчики Кристен Стюарт в социальной сети "Инстаграм" были шокированы, увидев снимки своей любимицы с бритой головой. Разумеется, совсем лысой Кристен не стала, она просто подстриглась «под ноль», как солдат-новобранец в армии.

Реакция подписчиков последовала незамедлительно. Поклонники Беллы из «Сумерек» негодовали, выражали недоумение и робко интересовались тем, не фотошоп ли на снимках. Но нашлись и те, кому новый образ показался интересным. И, конечно же, всех интересовал вопрос о том, для чего Кристен Стюарт пошла на такие перемены.

Почему она подстриглась?

Кристен Стюарт – характерная многоплановая актриса, обладающая большим потенциалом. Но, как и у любой киноактрисы, у нее есть один большой всеобъемлющий страх – девушка боится стать артисткой «одной роли». Персонаж Беллы практически стал ее двойником, аналогом. Глядя на нее, режиссеры и администраторы, отбирающие артистов для кастинга, видели не Кристен Стюарт, а Беллу из «Сумерек».

Поэтому девушка стала с необычайной серьезностью подходить к работе над своими персонажами. Причем она придавала значение мелочам, которых не замечали режиссеры и сценаристы. И это сработало, отношение к Кристен Стюарт изменилось.

И вот, приступая к работе над созданием нового персонажа, Кристен поняла, что ее героиня попросту не станет ходить с пышными длинными волосами, наоборот, она максимально коротко их срежет. Актриса пошла к парикмахеру, а режиссеру нового фильма не осталось ничего другого, как выслушать позицию Кристен и согласиться с ее аргументами.

Что же это за роль?

Новая героиня Кристен Стюарт – член экипажа космического корабля. Ее персонаж постоянно выходит в открытый Космос и, разумеется, снимает и надевает скафандр.

Кристен провела эксперимент. Оказалось, что для того, чтобы облачиться в скафандр или, наоборот, снять его, потребуется минут 15-20. Кристен задумалась о том, что любая женщина постарается сократить это время и при этом хорошо выглядеть. А на то, чтобы разместить пышные роскошные волосы внутри подшлемника, требуется минут пять, а то и больше. Кристен подумала, что сама она подбрилась бы налысо после нескольких облачений в этот скафандр. Так почему же у ее героини должны быть длинные волосы?

Короткая стрижка очень к лицу Кристен Стюарт. Вероятно, что и ее новая роль будет удачной и принесет ей новый успех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о новом образе Кристен Стюарт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.