Подписчики Екатерины Климовой в восторге от фото актрисы без макияжа

Летом прошлого года Екатерина Климова развелась со своим третьим супругом Гелой Месхи, от которого в сентябре 2015 родила дочь Беллу. Но похоже, актриса совсем не переживает по этому поводу. Она ведет себя так, будто в ее жизни ничего не произошло. А в первых числах января звезда и вовсе отправилась отдыхать на Бали, вместе с детьми и друзьями. Отчет в фото и видео о том, как она проводит новогодние каникулы, Екатерина Климова регулярно выкладывает на своей странице в «Инстаграме».

Отдых удался!

Особенно поклонники оценили снимки звезды без макияжа. Одно из таких фото актриса подписала «отпусти меня, телефон», намекая, что именно от гаджета она устала больше всего.

Подписчики Екатерины Климовой положительно оценили пляжный образ звезды кино и театра. Фанаты отметили, что выглядит она просто отлично, намного моложе своего возраста и лучше, чем ее коллеги-ровесники. Екатерину в комментариях они называли и шикарной, и красивой.

Кроме фото без макияжа в Сеть просочилась информация о новых отношениях Екатерины Климовой с коллегой Алексеем Чадовым. Слухи поползли после того, как актеры побывали вместе на одной из ночных вечеринок на Бали. Но других подтверждений их романа СМИ заполучить не удалось. Похоже, что это очередные слухи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Екатерина Климова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.