Видеоблогер получил бесплатный билет в бизнес-класс, притворившись, что у него сломана нога

Видеоблогер по имени Джейми Чжу рассказал своим поклонникам о том, как он получил бесплатный билет в бизнес-класс, притворившись, что у него сломана лодыжка. Молодой человек путешествовал на дальнее расстояние и купил ботинок для розыгрыша в аэропорту Сиднея. Видеоблогер признался, что он получил удовольствие от полета в бизнес-классе и насладился вкусной едой и удобным креслом.

Удачный розыгрыш

Джейми, у которого 1,1 млн подписчиков в Instagram, заснял свою аферу на видео и разместил его на своем канале в YouTube и Instagram. Молодой человек планировал купить билет в экономкласс, что он и сделал. Но прежде чем сесть на борт самолета, он зашел в магазин в аэропорту, чтобы купить специальный ботинок для своего трюка. Джейми надел ботинок и притворно захромал.

Когда молодой человек сел на свое место, он сообщил стюардессам, что не может уместить ботинок в ограниченное пространство для ног. Он сказал: «Ботинок здесь не помещается. Могу ли я получить другое место или есть какое-то другое решение проблемы? У меня сломана лодыжка». Стюардесса ответила, что ей придется получить разрешение.

Полет в бизнес-классе

Интересная и довольно рискованная затея, но она удалась! К Джейми подошел другой сотрудник и посмотрел на его лодыжку, чтобы убедиться, что нога действительно травмирована. Блогер не смог сдержать радостного восклицания: «О боже, ребята, это действительно сработало», - сказал он, прежде чем быстро снять ботинок и поднять ноги.

Джейми насладился комфортабельным полетом в бизнес-классе и хорошим обслуживанием. Он вкусно поел и даже сумел поспать 8 часов, что вряд ли бы удалось сделать в неудобном кресле экономкласса.

Когда самолет приземлился, один из сотрудников авиалинии сказал Джейми: «Надеюсь, ваша лодыжка скоро заживет». «О да, я совсем забыл о своей травме», - ответил Джейми.

Комментарии общественности

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на поступок Джейми. У выложенного им видео много просмотров и комментариев. Некоторые подписчики блогера похвалили его за этот изобретательный трюк, но нашлись и те, кому эта идея не понравилась. Нашлись люди, которые предположили, что Джейми изначально приобрел билет в бизнес-класс, а историю про розыгрыш со сломанной лодыжкой придумал только для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

После того как видео распространилось по Сети, многие издания задались целью выяснить, что действительно произошло на борту самолета. Журналисты попытались связаться с Джейми и представителями авиалинии, но так и не получили от них официальных комментариев, поэтому мы не знаем точно, кто прав, а кто виноват в этой истории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, видеоблогер поступил правильно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.