Увидев себя на экране в роли Марфушеньки, Инна Чурикова хотела бросить актерскую карьеру. К счастью, она передумала

Марфушенька-душенька из старой советской сказки "Морозко" - настоящий эталон избалованной девушки, которая никогда не испытывает чувства вины и всегда добивается желаемого, несмотря ни на что. Ее роль исполнила неподражаемая актриса Инна Чурикова.

Инна Чурикова хотела бросить актерскую карьеру из-за роли Марфушеньки

Актриса Инна Чурикова однажды призналась в том, что, увидев себя на экране в образе Марфушеньки-душеньки, она ужаснулась. Ей показалось, что ее внешность недостаточно красива для того, чтобы на нее смотрели зрители.

По этой причине актриса всерьез стала задумываться над тем, чтобы навсегда распрощаться с карьерой, о которой она до этого так сильно мечтала. Сделать этого ей не дали режиссеры, которые после выхода "Морозко" на экраны буквально засыпали ее интересными предложениями (уже в следующем году Инну Чурикову увидели в ролях Розочки в фильме "Тридцать три", Анжелики в "Где же ты теперь, Максим" и Варвары в "Стряпухе").

Актриса призналась, что, увидев себя на экране во время озвучивания, она даже расплакалась - настолько ей не понравился тот вид, в котором она предстала перед зрителями. Правда, эти комплексы очень быстро куда-то пропали, как только публика ответила актрисе большой любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Марфуша в исполнении Инны Чуриковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.