Виктор Салтыков показал фото, где он совсем молодой. Каким же красавчиком он был!

Современной молодежи имя Виктора Салтыкова ни о чем не говорит. В лучшем случае могут вспомнить его бывшую супругу – певицу Ирину Салтыкову. А ведь Виктор когда-то был очень популярен и даже получал Гран-при как лучший вокалист, а еще он был красавчиком, о котором мечтали миллионы девчонок в 80-е годы…

Фото из архива

Чтобы погрузить своих поклонниц в воспоминания о прошлом, Виктор Салтыков опубликовал в социальной сети «Инстаграм» свой старый снимок. На фото певец запечатлен во времена своей популярности: ему 30 лет, у него модная прическа, он участник знаменитой на тот момент группы «Электроклуб».

Подписчицы засыпали пост лайками, а в комментариях вспоминали о том, как сильно когда-то были влюблены в Виктора Салтыкова. «Мечта юности», «Красавчик», «От фото аж сердце остановилось» - поклонницы не скупились на комплименты.

Стоит сказать, что певец, которому в ноябре 2019-го исполнилось 62 года, и сейчас выглядит неплохо. Поклонницы этот факт тоже отметили, когда недавно Виктор Салтыков опубликовал совместное фото с другим популярным певцом 80-х – Алексеем Глызиным.

Во времена популярности Виктора Салтыкова я была еще слишком мала, но тем не менее его необычный голос и песни прекрасно помню: «Островок», «Белая ночь», «Улетели листья». Эти хиты он спел еще с группой «Форум», до перехода в «Электроклуб».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравился Виктор Салтыков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.