Как выглядит жена красавчика-актера Йена Сомерхолдера, с которой он обрел счастье

Голливуд - город знаменитостей, которые постоянно находятся в центре событий. Самая излюбленная тема репортеров - отношения между звездами. Многие знаменитости встречались еще задолго то того, как стали известными. Иногда слава приводит к разрыву, а иногда только укрепляет тесную связь между влюбленными.

Некоторые знаменитости предпочитают встречаться с партнерами, которые не являются звездами, в то время как другие встречают любовь в лице своих коллег. Такие отношения зачастую недолговечны и кажутся лишь рекламным пиаром. Однако некоторые известные личности влюбляются друг в друга по-настоящему, играют свадьбу и заводят семью.

Счастливые супруги

Никки Рид и Йен Сомерхолдер - знаменитости, которые влюбились друг в друга, встретившись во время съемок фильмов. Так получилось, что они оба играли вампиров (хотя и в разных фильмах).

Никки Рид в основном известна тем, что она исполнила роль Розали Хейл во всех пяти частях «Сумерек», а Йен Сомерхолдер играл Дэймона Сальваторе в «Дневниках вампира».

Йен Сомерхолдер закончил сниматься в сериале пару лет назад, а вот Никки в последний раз видели в музыкальном клипе The Black Eyed Peas в 2016 году.

Хотя Рид, кажется, в настоящее время не в центре внимания, ее любящий муж продолжает радовать поклонников появлениями в разных кинокартинах.

Несмотря ни на что, отношения супругов складываются очень хорошо.

Разница в возрасте - не помеха любви

Многие знаменитости встречаются с теми, кто моложе их в два раза. Некоторые думают, что здесь играют роль деньги, но ведь это не всегда так. Принято считать, что когда речь идет о сильной любви, возраст - просто число, не имеющее значения.

Никки Рид, конечно, не моложе мужа в два раза, но разница в возрасте супругов составляет 9 лет. Йен родился в 1978 году (то есть сейчас ему 41 год), а Рид - в мае 1988 года (ей скоро 32 года).

Отношения супругов менялись в быстром темпе

Йен и его будущая жена очень быстро поняли, что не могут жить друг без друга, поэтому постоянно проводили и проводят время вместе.

Впервые они были замечены вместе, бегая трусцой по Лос-Анджелесу, 19 июля 2014 года. Может это и не было романтической прогулкой, однако слухи об их отношениях уже начали распространятся.

На следующий день пару увидели на фермерском рынке. Это событие вызвало еще больше шума, ведь тогда все видели, как Никки кормила Йена.

Следующие несколько месяцев актеры вместе ходили на обеды, смотрели баскетбольные матчи и появлялись на премьерах на красной ковровой дорожке.

Через шесть месяцев после того, как они начали встречаться, пара была официально помолвлена ​​в январе 2015 года. Отношения Йена и Никки развивались быстро, но все же они счастливы по сей день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам больше нравятся "Сумерки" или "Дневники вампира"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.