Счастливые, влюбленные, знаменитые: самые красивые звездные пары на церемонии награждения SAG 2020

Церемония вручения премии Гильдии киноактеров США завершилась, и теперь в Интернете не утихают разговоры о том, кто из звезд Голливуда появился на красной дорожке (точнее, серой в данном случае), какие наряды выбрали знаменитости и кто удостоился чести получить награду. Мы же решили обратить внимание на звездные пары, блиставшие на церемонии.

Мишель Уильямс и Томас Кейл

Актриса Мишель Уильямс и режиссер Томас Кейл объявили о своей помолвке совсем недавно - 30 декабря, накануне нового 2020 года. Известно, что пара уже ждет совместного ребенка. На церемонии они появились вместе, держась за руки и влюбленно поглядывая друг на друга.

В этом году Мишель удостоилась награды за лучшую женскую роль в телефильме или сериале - со сцены она объявила, что делит ее с будущим мужем "как и все в нашей жизни", ласково назвав его Томми. Затем актриса обратилась к своей дочери Матильде, родившейся у нее в браке с ныне покойным актером Хитом Леджером.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зэта-Джонс

Майкл Дуглас появился на церемонии в связи со своей номинацией на лучшую мужскую роль в комедийном сериале - разумеется, с ним была и его супруга Кэтрин Зета-Джонс. В этом году Майкл и Кэтрин отпразднуют двадцатилетие своего брака. Несмотря на то что актер не получил награду, было видно, что они с женой весело проводят время: для всех фото они старались позировать вместе, а затем крепко обнялись перед началом шоу.

Кэри Элвес и Лиза Мэри Курбикофф

Эти актеры тоже поженились в 2000 году, а потому вскоре отметят 20-летие брака. Они появились на церемонии в связи с тем, что сериал "Очень странные дела", в котором играет Элвес, получил номинацию на лучший актерский состав в драматическом сериале. Супруги весь вечер целовались, смеялись и выглядели очень мило.

Кристиан Бэйл и Сэнди Блажич

Кажется, очень многие знаменитые пары решили узаконить свои отношения именно в 2000 году - вот и супруги Бейл-Блажич из их числа. На церемонии они появились в однотонных черных нарядах, благодаря чему выглядели невероятно стильно и идентично. В этом году Кристиан Бейл был номинирован на премию за лучшую мужскую роль, но проиграл ее Хоакину Фениксу.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес, получившая номинацию на лучшую женскую роль второго плана за фильм "Стриптизерши", кажется, учла свою ошибку с чрезмерно вычурным платьем на церемонии "Золотого глобуса", а потому теперь появилась на красной дорожке в лаконичном черном платье, которое определенно шло ей. Но что еще больше украсило актрису, так это присутствие возлюбленного Алекса Родригеса, с которым она постоянно смеялась, улыбалась и обменивалась взглядами.

Кристофер и Гри Молвер Хивью

Так как актерский состав "Игры престолов" номинировался на премию за лучший актерский ансамбль в драматическом сериале, на церемонии появился и Кристофер Хивью в сопровождении своей супруги Гри. Они поженились только в 2015 году, но уже воспитывают двоих дочерей. Было видно, что Кристофер искренне гордится своей лучезарной красавицей-женой, несмотря на то что она далека от мира кинематографа.

Скарлет Йоханссон и Колин Джост

Актриса и комик встречаются два года, но пока не спешат узаконивать свои отношения. Тем не менее весь вечер они провели в объятиях друг друга - кажется, именно это позволило Скарлетт не расстроиться из-за того, что она не выиграла премию за лучшую женскую роль второго плана.

Джейсон Ральф и Рэйчел Броснахэн

Рэйчел Броснахэн была номинирована на премию за лучшую женскую роль в комедийном сериале за "Удивительную мисс Мейзел". Поддержать супругу пришел ее муж Джейсон Ральф - актеры в браке уже три года.

Джо Джонас и Софи Тернер

Эти молодожены присутствовали на церемонии в связи с тем, что Софи входила в актерский состав "Игры престолов". Супруги уже давно прославились в Сети как неразлучная пара, постоянно придумывающая неординарные способы совместно развлечься. На шоу они вели себя скромно, но все же не расставались ни на минуту, постоянно держась за руки и обсуждая все вокруг.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Актеры Том Хэнкс и Рита Уилсон уже более тридцати лет живут в счастливом браке, а потому регулярно украшают своим совместным присутствием различные церемонии и другие мероприятия. На ковровой дорожке супруги выглядели просто потрясающе. В этом году Том был номинирован на премию за лучшую мужскую роль второго плана, которую проиграл Брэду Питту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что для вас является самым интересным в проведении различных церемоний награждения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.