«Она мастер на все руки!»: Анастасия Волочкова похвалила домработницу, которая делает ей укладки и прически

Внешность балерины Анастасии Волочковой всегда была объектом насмешек и критики. Недоброжелатели оставляли негативные комментарии по поводу причесок артистки. Им не нравились укладки и жирный блеск волос Анастасии. Никто не мог даже предположить, что прически Волочковой делает не знаменитый стилист, а домработница, которую зовут Лола.

«Мастер на все руки»

Балерина утверждает, что помощница раньше работала парикмахером. Следовательно, она знает, как делать стрижки, укладки и прически.

Кроме того, Анастасия поддерживает дружеские отношения с домработницей. Танцовщица хорошо общается не только с помощницей, но и с ее супругом и детьми.

Однако подписчикам не понравились результаты труда «мастерицы» Лолы.

Они снова начали оставлять негативные комментарии по поводу внешности Волочковой. Например, один из пользователей написал, что скоро Анастасия будет просить дворника делать ей прически. Другие комментаторы заявили, что у Лолы совершенно отсутствует чувство стиля. И за подобные «творения» такого горе-парикмахера следует посадить в тюрьму.

Несмотря на все негативные отзывы, Волочкова по-прежнему размещает позитивные посты и сообщения в социальных сетях. Кажется, танцовщица совершенно не обращает внимания на недоброжелателей и даже не пытается отвечать на оскорбления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу внешности и стиля Волочковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.