«Вот и настал это день»: экс-жена короля Малайзии надела свадебное платье

Оксана Воеводина, модель и бывшая супруга правителя Малайзии, недавно опубликовала новое видео. В нем русская красавица предстала перед поклонниками в роскошном свадебном платье. Подписчики знаменитости интересуются, не собирается ли Оксана снова выйти замуж.

Реклама или подготовка к свадьбе?

Воеводина спровоцировала многочисленные сплетни о предстоящем бракосочетании. Бывшая супруга экс-короля позирует в роскошном белоснежном платье, расшитом цветами, и фате.

Оксана заинтриговала фанатов сообщением о том, что наступил день, когда она опять примерила свадебный наряд.

Многие поклонники считают, что модель позировала в платье невесты только ради рекламы. Так утверждают те, кто внимательно следит за жизнью знаменитости после болезненного расставания с супругом.

Звезда уже несколько месяцев воспитывает сына в одиночку. Муххамад V официально отрекся от ребенка. Экс-король Малайзии не считает себя отцом мальчика и отказывается от ДНК-теста. Муххамад утверждает, что малыш рожден от другого мужчины.

Согласно слухам, причиной развода стала измена Оксаны. Сейчас Воеводина добивается материальной помощи от короля. Однако монарх отказывается платить ей огромные алименты. Бракосочетание Муххамада V и русской модели состоялось осенью 2018 года. Через несколько месяцев в прессе появилась информация о беременности Оксаны.

Вскоре монарх разорвал отношения с женой.

Воеводина родила сына в статусе брошенной супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.