«Нормально себя чувствую»: Михаил Жванецкий и его жена опровергли слухи о диагностированной у него болезни

Несколько дней назад многие периодические и интернет-издания опубликовали информацию о том, что сатирик Михаил Жванецкий борется с онкологическим заболеванием, в частности с раком предстательной железы. Но, как оказалось, это всего лишь слухи. Популярный некогда сатирик абсолютно, насколько это возможно в его солидном 85-летнем возрасте, здоров. И жена артиста, и сам Михаил Жванецкий опровергли эту информацию.

Пустые сплетни

Чтобы опровергнуть информацию об онкологическом заболевании у артиста, пришлось связаться с ним и его супругой. Жена сатирика Наталья сказала, что слухи, наверное, появились на фоне того, что Михаил Жванецкий часто бывает в больницах, где 85-летний артист проходит периодически профилактические обследования. Но все они не связаны с тяжелой болезнью, а тем более с онкологией.

Михаил Жванецкий тоже опроверг слухи о своей болезни. На тот момент когда к нему дозвонились СМИ, он находился в ресторане. По словам сатирика, он чувствует себя нормально, а о поставленном ему диагнозе слышит впервые.

Известно, что со своей последней супругой Натальей Михаил Жванецкий вместе уже 28 лет. Разница в возрасте между ними составляет 32 года. В этом браке у супругов родился сын Дмитрий. Сегодня ему уже 24 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Михаила Жванецкого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.