Ксения Пунтус опровергла слухи и сказала правду насчет своего падения из окна

После падения из окна модель Ксения Пунтус получила серьезные повреждения. Медики обнаружили у девушки ушибы, черепно-мозговую травму, вывих бедра. Недавно знаменитость разместила в социальной сети пост, в котором рассказала об этой ситуации. Ксения утверждает, что падение было случайностью. И отрицает причастность внука Михалкова к данному инциденту.

Правда и вымысел

Новость о том, что Ксения получила травмы, появилась в прессе 11 января. Незадолго до падения модель отдыхала в баре с внуком Михалкова, Андреем Баковым.

В своем сообщении Пунтус утверждает, что не принимала никаких запрещенных препаратов и непонятных медикаментов. Девушка ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и отрицательно относится к подобным веществам.

Кроме того, Ксения опровергла слухи о том, что падение из окна связано с противоправными действиями внука Никиты Михалкова. Пунтус считает Андрея прекрасным человеком. Парень дарил девушке книги. Они вместе посещают музеи, смотрят кино.

После травмы модель некоторое время находилась в реанимации Боткинской больницы. Затем Ксению перевели в отделение травматологии. Сейчас она чувствует себе лучше и готовится к оперативному вмешательству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о несчастном случае, который произошел с моделью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.