Анастасия Волочкова рассказала о свидании за 100 000 евро и подаренном ей «Майбахе»

Летом 2016 года балерина Анастасия Волочкова разместила в социальных сетях фото своего роскошного автомобиля. Артистка сообщила, что белый «Майбах» ей презентовал состоятельный поклонник. Но не назвала имени этого мужчины. В своих мемуарах звезда, наконец, рассказала об ухажере. Этого мужчину зовут Султанбек.

Роскошный подарок

Однажды незнакомая женщина передала балерине и ее дочери большой букет цветов. Дама сообщила, что человек, попросивший не называть его имени, хочет встретиться с артисткой и приглашает Анастасию на отдых в Эмираты.

Для перелета мужчина предлагал предоставить частный самолет.

Волочкова попросила у женщины номер телефона поклонника.

От свидания артистка отказалась. Во время разговора мужчина сообщил, что его зовут Султанбек. Поклонник оказался влиятельным человеком в Казахстане. Балерина как раз собиралась на гастроли в эту страну и попросила посредницу, которая принесла цветы, поговорить с Султанбеком по поводу поездки. Незнакомка вызвала у артистки подозрения. Танцовщица спросила о ней у помощников поклонника. Султанбек рассказал, что стал жертвой мошенницы. Эта женщина продавала «свидание с Анастасией Волочковой» за 100 000 евро.

Между артисткой и ее богатым поклонником возникли романтические отношения. Они ездили вместе на отдых в Грецию. Прощаясь с ухажером после путешествия, Анастасия узнала, что ее ожидает еще один подарок в Москве. Вернувшись домой, Волочкова обнаружила белый «Майбах», украшенный шарами и золотыми ленточками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу отношений между Волочковой и ее поклонником?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.