Вдова Караченцова поделилась подробностями романа ее мужа с Ольгой Кабо

Народного артиста РСФСР не стало в октябре 2018 года. Но его вдова актриса Людмила Поргина, которая выхаживала мужа с 2005 года после страшной автомобильной аварии, не дает забыть о себе и о покойном муже. Она то и дело появляется на экранах телевизоров и в прессе. Вот и недавно Поргина стала участницей телепередачи Леры Кудрявцевой. Здесь она поведала всей стране о романе между Николаем Караченцовым и известной актрисой Ольгой Кабо.

Служебный роман

В программе "Секрет на миллион" Поргина заявила, что между ее супругом и Ольгой Кабо, вероятнее всего, была любовь.

Подозрения в том, что актеров связывают не только рабочие отношения у вдовы были всегда. А когда Кабо после смерти Караченцова назвала его мудрым и настоящим мужчиной, который подарил ей ощущение себя в профессии и жизни, все догадки Поргиной только подтвердились.

Но зла на коллегу Людмила Андреевна не держит. Она говорит, что Караченцову всегда нужна была муза, а Кабо идеально подходила на ее роль. Она, по мнению Поргиной, удивительной красоты женщина, обладающая невероятной пластикой. Но Кабо точно была влюблена в коллегу.

Кстати, вдова Караченцова никогда не пыталась удержать его возле себя. Но на вопрос жены о том, нравится ли ему Кабо, народный артист отвечал отрицательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли между Кабо и Караченцовым был роман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.