Красавица-жена, лапочка-дочка и сыночек: новые фото семьи звезды "Универа"

Многие поклонники телепередачи "КВН" наверняка помнят симпатичного кудрявого молодого человека из команды "Уездный город". Уже тогда он показал себя как харизматичная и творческая личность с неплохими актерскими данными. А когда с игрой в КВН было покончено, Станислав Ярушин стал сниматься в сериалах. Большую известность актеру принесла роль Антона Мартынова в "Универе". Но, в отличие от мажора в сериале, в жизни Станислав - примерный семьянин и отец двоих детей.

Творческий путь

Отец будущего актера был руководителем школьной команды КВН в Челябинске. Поэтому чисто теоретически можно было бы предположить, что Станислав Ярушин выберет этот путь. Если бы не его серьезное увлечение хоккеем. Мальчик занимался этим видом спорта более 10 лет и никак не хотел переключаться на другой вид деятельности.

Увлечение игрой в КВН пришло позже, в Челябинском университете. Сначала Станислав играл в местной команде, а затем харизматичного парня пригласили в команду "Уездный город" из Магнитогорска. В ее составе Ярушин стал чемпионом сначала Первой, а затем и Высшей лиги.

Сегодня Станислав больше не играет в КВН. Но продолжает выходить на сцену как участник "Камеди Клаб", а также снимается в кино и сериалах. Но на сегодняшний день самой популярной его работой является "Универ".

Личная жизнь артиста

Станислав Ярушин был женат дважды. Его первой супругой стала дочь мэра города Копейска Полина Бисерова. Молодые люди долго встречались до свадьбы, но прожили вместе всего лишь год. Пара рассталась по инициативе Станислава.

Со второй супругой Аленой Ярушин познакомился на съемках сериала "Универ". Девушка пришла к подруге, работающей на съемочной площадке, и здесь же встретилась со Станиславом. Через 4 дня молодые люди стали жить вместе, а еще через неделю Ярушин сделал будущей супруге предложение. В 2012 году в браке родилась дочь Стефания, а еще через 2 года - сын Ярослав.

Сегодня Станислав Ярушин - примерный семьянин. Его жена занимается воспитанием детей и руководит основанной мужем школой танцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Станислав Ярушин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.