С королевским размахом. Самые экстравагантные вечеринки: от принца Гарри до принцессы Евгении

В этом месяце свой 38-й день рождения отпраздновала герцогиня Кембриджская, да и графиня Уэссекская не слишком далеко от нее ушла. Так что королевские торжества продолжаются. И по этому случаю давайте вместе посмотрим на несколько лучших королевских вечеринок, проведенных за эти годы.

Камилла Паркер-Боулз - 70-летний юбилей

Принц Чарльз из кожи вон лез, чтобы устроить по-настоящему пышное торжество в честь дня рождения герцогини Корнуольской. В свой юбилей она предстала перед гостями в голубом платье в пол.

Камилла Паркер-Боулз разрезала свой потрясающий торт в форме горы со стекающими с нее ручьями, а также животными и многими другими съедобными элементами декора. Герцогиня наслаждалась вечеринкой в саду вместе с 250 близкими друзьями и членами семьи в своей резиденции в Хайгроуве.

30-летие принца Гарри

Это сегодня принц Гарри примерный семьянин. А до своей женитьбы на Меган Маркл он отличался своей страстью к вечеринкам. Не упустил возможности хорошо повеселиться он и в день своего 30-летия. Гарри, который недавно прилетел в Канаду, чтобы начать здесь новую жизнь с женой и ребенком, в качестве тематики для 30-го дня рождения выбрал горнолыжный курорт. Вечеринка удалась на славу. По мнению многих присутствующих на ней, шампанское здесь лилось буквально рекой.

60-летие принца Чарльза

Когда принцу Чарльзу исполнилось 60 лет, это событие, как и ожидалось, отмечали несколько дней. Сначала наследный принц встречал каждого из 450 гостей в Букингемском дворце, а уже на следующий день потягивал коктейли в Хайгроуве с такими дамами, как Джуди Денч, Джоан Риверз, а также комиком Джоном Клизом.

25-летие принцессы Евгении

На свой 25-й день рождения принцесса Евгения организовала грандиозную 11-часовую костюмированную вечеринку. Праздник состоялся в Royal Lodge. Для проведения торжества юной принцессой была выбрана диснеевская тематика. Именинница прибыла на праздник одетой как Белоснежка, в то время как ее старшая сестра Беатрис решила нарядиться как Ариэль, а кузен принц Гарри был в образе Супер Марио.

90-летие королевы Великобритании

Королева отметила свое 90-летие в 2016 году, и весь народ праздновал вместе с ней! В этой невероятной феерии состоялся большой пикник для 10 000 гостей. Кроме того, правящий дольше всех монарх Великобритании совершил прогулку, во время которой королева встретилась с людьми, живущими вокруг дворца.

Публика в полном составе пришла на чай и торт, который раздавали на пикнике, чтобы вместе отпраздновать 90-й день рождения королевы.

36-летие принцессы Дианы

Принцесса Диана отметила свой 36-й и последний день рождения в стиле 1977 года. Принцесса Уэльская была почетной гостьей на потрясающем мероприятии в лондонской галерее Тейт, во время которого на ней было надето великолепное черное кружевное платье.

31-й день рождения принцессы Беатрис

31-й день рождения принцессы Беатрис показал, как может выглядеть щедрый веганский ужин. Кстати, праздничный торт также был без молочных продуктов. Мы уверены, что это было абсолютно вкусно.

21-летие принцессы Олимпии из Греции

Что касается 21-го дня рождения, принцесса Олимпия из Греции точно поразила всех присутствующих и отсутствующих на празднике его масштабом. Это элегантное мероприятие, где среди приглашенных были сплошь одни селебрити и королевские особы, проходило в Котсволдсе.

Олимпия также сумела восхитить гостей вечеринки и своим нарядом. На ней было надето воздушное полупрозрачное платье с пышной юбкой от Стивена Халила, которое она сочетала с массивными ботинками на разноцветной подошве от Gucci. Кронпринцесса разделила праздник со своим отцом, которому в этом же году исполнилось 50 лет.

На дне рождения греческой принцессы Олимпии присутствовал целый ряд известных персон, в том числе Пэрис Хилтон и ее сестра Ники Хилтон Ротшильд.

18-летие бельгийской принцессы Елизаветы

У принцессы Бельгии Елизаветы 18-й день рождения превратился в праздник мечты. Торжество состоялось в Королевском дворце в Брюсселе. А присутствовали на нем не только королевская семья юной Елизаветы, но также известные в стране и мире политики. Журнал People сообщил, что было приглашено невероятное число подростков - 80 человек, которые, как и именинница, все преимущественно 2001 года рождения.

Выступление Антверпенской королевской балетной школы стало кульминацией вечера, и выглядело оно по-настоящему зрелищно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из представленных экстравагантных вечеринок понравилась вам больше других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.