«Живем вместе, здоровы и счастливы»: новый бойфренд Кети Топурии признался в отношениях с певицей

Слухи о том, что у Кети Топурии появился возлюбленный, возникли еще летом прошлого года. А вскоре звезда стала выходить в свет в просторных нарядах, что позволило поклонникам певицы заподозрить ее в беременности. Но имени своего избранника Кети не разглашала и лица его не показывала. И только в конце ноября на одном из выложенных в "Инстаграм" фото фанатам удалось разглядеть 35-летнего Льва Деньгова, руководителя российской контактной группы по урегулированию ливийского конфликта. А еще через месяц новый бойфренд Топурия сам подтвердил, что между ним и певицей серьезные отношения.

Гражданский брак

О том, что они с Кети съехались и живут вместе уже два месяца, Лев Деньгов сообщил журналистам накануне Нового года. Также дипломат добавил, что они с певицей "здоровы и счастливы".

А вот слухи о возможной беременности артистки Деньгов комментировать отказался по этическим соображениям, дополнив, что они сами расскажут обо все журналистам тогда, когда посчитают нужным.

Известно, что роман между певицей и дипломатом разгорелся после того, как Кети выступила в качестве приглашенной звезды на дне рождения Деньгова. До этого артистка встречалась с рэпером Гуфом, расставание с которым исполнительница переживала очень болезненно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певица Кети Топурия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.