Леся Сазыкина заявила, что имеет ребенка от Рыжего из "Иванушек": как выглядит тайная любовь певца (фото)

Похоже, вся страна сочувствовала Рыжему из "Иванушек", когда летом прошлого года стало известно, что от него, уже будучи беременной, ушла жена. Но как выяснилось, Андрей Григорьев-Апполонов тоже неоднократно изменял супруге. На днях музыкальный продюсер Леся Сазыкина объявила, что у них с Рыжим была любовная связь, а в июне 2013 года она родила от певца ребенка. Фото тайной любовницы Андрея Григорьева-Апполонова и ее ребенка смотрите в этой статье.

Начало отношений с Сазыкиной

С ребятами из группы Леся познакомилась, когда ей было 17 лет. В коллектив требовался тур-менеджер, а знакомый из мира шоу-бизнеса помог девушке устроиться на эту должность. Сначала Рыжий не воспринимал Лесю серьезно. Девушку он называл не иначе как малявка. Но стоило Лесе перекрасить волосы в рыжий цвет, как он тут же обратил на нее внимание.

Ночь, когда Лесе исполнилось 20 лет, молодые люди провели вместе, но утром Андрей вел себя так, как будто между ними ничего не было, и попросил сохранить их связь в тайне. На тот момент он уже жил с девушкой (Марией Лопатовой).

Но отношения между Лесей и Рыжим на этом не закончились. Через время они снова возобновились, но были нестабильными. К Лесе Григорьев-Апполонов мог обратиться в любое время дня и ночи, но ничего большего, кроме роли временной любовницы, он ей предложить не мог.

Беременность и рождение сына

Когда Андрей Григорьев-Апполонов решил жениться в 2008 году, Леся поняла, что ждать ей нечего. Вскоре она вышла замуж за телережиссера. На тот момент девушка уже была беременна от Рыжего, но ничего не сказала ни ему, ни мужу. К сожалению, этого ребенка Лесе выносить не удалось, вскоре после свадьбы у нее случился выкидыш.

Но поскольку отношения между Сазыкиной и Рыжим периодически возобновлялись, вскоре музыкальный продюсер забеременела снова. В июне 2013 года она родила певцу сына, которого назвала Германом.

По словам Сазыкиной, она сообщила Андрею о ребенке, но уходить из семьи, в которой уже подрастали дети, он не собирался. Да и Леся не готова была рушить чужую семью. О внебрачной сыне они с Рыжим договорились молчать.

Признание ребенка Григорьевым-Апполоновым

На сегодняшний день сыну Сазыкиной уже исполнилось 6 лет. Но Герман еще не знает, кто его папа. Андрей тоже, похоже, не собирается признаваться ему в этом. Его устраивает такая жизнь, хотя внебрачному ребенку, по словам Леси, он всегда помогал и продолжает это делать.

Сазыкина же по-прежнему влюблена в Рыжего и очень надеется, что у их истории будет хеппи-энд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что Сазыкина говорит правду о внебрачнм ребенке Рыжего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какая разница: верю я или нет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.