"24 и 31 декабря, 3 января...": когда, по мнению поклонников Джастина Бибера, ждать выхода его новых песен

Совсем недавно Джастин Бибер вернулся в мир музыки со своим новым синглом Yummy и видеоклипом на него. Видео уже успело набрать более 100 миллионов просмотров. Певец признался, что отсутствовал так долго из-за болезни, но теперь собирается вернуться. Он пообещал не останавливаться только на одной песне и вскоре даже выпустить альбом. Более того, Джастин планирует выпустить документальный фильм в виде серий в конце января. Совсем недавно Бибер выложил в «Инстаграм» загадочный пост, где перечислил несколько дат: 27, 28, 29 января, а также 8 и 14 февраля.

Новые песни или что-то еще?

25-летний певец частенько выкладывает таинственные посты, предоставляя фанатам самим догадаться, что их ждет. Например, еще до Нового года Джастин опубликовал пост, где назвал три даты: 24 и 31 декабря, а также 3 января. Конечно, поклонники сразу догадались, что их ждет новая музыка, и были абсолютно правы: был выпущен сингл Yummy и клип на него.

Однако совсем недавно Бибер озвучил еще несколько дат выхода чего-то новенького: 27, 28, 29 января, 8 и 14 февраля. Известно, что 27 и 29 января выйдут документальные серии сериала певца, где он расскажет о том, что успело произойти в его жизни во время отсутствия на сцене. 28 января Джастин должен появиться на шоу Эллен Дедженерес, а 8 февраля - на Saturday Night Live. Что ждет фанатов 14 февраля, пока неизвестно. Возможно, это будет новый сингл.

Джастин, выпусти уже альбом

Вопрос, который волнует поклонников Джастина больше всего, - это его новый альбом. Бибер уже давно начал о нем разговор и сначала даже пообещал выпустить музыку до Рождества, если пост, который певец потом удалил, наберет 20 миллионов лайков. Но видимо, что-то пошло не так, и выпуск альбома пришлось отложить до этого года. Джастин уверял, что запись его новых песен практически закончена и фанатам остается лишь терпеливо ждать.

«Работа над альбомом была трудной, - сказал источник, близкий к Биберу. - Джастин очень волнуется. Ему не терпится поделиться новой музыкой и снова встать на музыкальный путь. Он так давно не появлялся, но теперь чувствует, что готов к этому».

Чего же следует ожидать?

Многим наверняка интересно, о чем же будут песни в новом альбоме певца. Выяснилось, что некоторые треки посвящены взлетам и падениям, а также недавней борьбе с депрессией. То есть в них будет много личного.

«Джастин прошел через трудные времена. У него был срыв, - рассказывает источник. - Он хочет передать все, что пережил, в своих песнях. Он поведает о том, как пытался улучшить психическое здоровье и как Хейли помогла ему в этом».

Посвящены ли некоторые песни из нового альбома Хейли? Конечно. Джастин посвятил ей очень много песен. Кстати, сингл Yummy как раз и посвящен его любимой супруге. Бибер пишет о том, как сильна их любовь.

Будет ли новое звучание отличаться от старого? Согласно словам источника, сейчас Джастин немного изменил стиль песен, но звучание осталось прежним, и фанаты точно останутся в восторге.

«Он делает то, что у него получается лучше всего, и все действительно с нетерпением ждут, когда же Джастин наконец поделится своей работой с миром», - сообщает источник Бибера.

Прошло уже много времени с тех пор, как Джастин выпускал новую музыку. Его последний студийный альбом Purpose увидел мир в 2015 году. Также Бибер спел несколько синглов вместе с Эдом Шираном и Dan + Shay. И конечно, не стоит забывать про Despacito, в записи ремикса на который принял участие певец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете выхода нового альбома Джастина Бибера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.