«Моя история - не выдумка»: Бари Алибасов рассказал о самочувствии

Историю об отравлении Бари Алибасова токсичной жидкостью «Крот» многие считают выдумкой. Однако сам продюсер рассказал, что действительно находился в тяжелом состоянии в течение долгого времени. В студии одной из популярных передач на канале НТВ он сообщил о своем самочувствии.

Несчастный случай

В результате отравления, которое произошло прошлым летом, Алибасов провел в отделении реанимации пять дней. Бари буквально был на грани жизни и смерти. Однако здоровье продюсера удивительно быстро восстановилось. И этот факт породил сплетни о том, что история является выдумкой.

В студии телепрограммы «Звезды сошлись» Бари опроверг слухи. И сообщил, что действительно пережил тяжелое отравление, в результате которого провел в коме 7 дней. Свои ощущения продюсер сравнивает с извержением вулкана во рту. Всего один глоток токсического вещества вызвал у Алибасова крайне тяжелое состояние. Он находился в больнице около двух недель. Сейчас Бари чувствует себя лучше.

Но из-за воздействия яда у него истончился пищевод. Теперь Алибасов вынужден есть только протертые блюда. По признанию Иосифа Пригожина, который присутствовал в студии телепередачи, он находился в гостях, когда в прессе впервые появились ложные сплетни по поводу смерти Бари. Многие присутствующие, узнав печальную новость, расплакались.

Алибасову не удалось выиграть суд с производителем жидкости «Крот».

Баночка со средством сделана как пищевой продукт. Однако судья поддержал производителя. Бари убежден, что если изменить банку и этикетку, подобных несчастных случаев удастся избежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о несчастном случае, который произошел с продюсером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.