Неожиданные встречи знаменитостей: Кортни Кокс часто собирает “Друзей” вместе, а Рассел Кроу случайно оказался в одном самолете с Николь Кидман

Мы привыкли полагать, что звезды часто встречаются на общих мероприятиях вроде “Оскара” или “Золотого глобуса”. И хотя голливудские просторы не так необъятны, где еще можно повстречать бывших коллег? Намного интереснее, когда знаменитости сталкиваются друг с другом случайно, приходя в один ресторан или выбирая один рейс. Подобное событие – настоящий подарок, ведь хорошо увидеть старого друга.

Актеры “Хроники Нарнии” (главное фото)

Певенси выросли! Уильям Моусли (король Питер) наслаждался приглашением на званый ужин вместе со своими бывшими братьями и сестрами – Сьюзен (Анна Попплуэлл) и Люси (Джорджи Хенли). К королевской семье Нарнии присоединились принц Каспиан (Бен Барнс, на фото справа), а также режиссер Эндрю Адамсон.

Рассел Кроу и Николь Кидман

В 2018 году актеры сыграли супругов в драматической картине “Стертая личность”. Каково же было удивление Кроу, когда спустя несколько месяцев он встретил партнершу по картине Кидман в том же самолете, каким он летел в Австралию. В этой стране у обоих знаменитостей есть дома, куда они приезжают на отдых. На своей страничке в "Твиттере" актер поблагодарил авиакомпанию Qantas за то, что “быстро отвезли меня домой на Рождество, несмотря на сумасшествие в международном аэропорту Лос-Анджелеса, и за чистый дар сидеть рядом с одним из моих любимых людей во Вселенной”.

Звезды “Гарри Поттера”

Актеры успешной франшизы, в которой они снимались на протяжении многих лет и тесно сдружились, встретились за ужином: Том Фелтон, Эмма Уотсон, Эванна Линч, Бонни Райт и Мэтью Льюис. “Сезонные поздравления от моих школьных товарищей”, – так Фелтон подписал пост о воссоединении “поттерианцев” и добавил хэштег #gryfindorVSslytherin. Не хватает только самого Гарри Поттера.

По признанию Фелтона, звездным составом они встречаются достаточно часто, но редко выкладывают совместные снимки в соцсети. Недавно Фелтон и Уотсон ездили в Африку с гуманитарной миссией, где Фелтон учил Эмму играть на гитаре. Позже он признался, что она достаточно способная ученица и быстро осваивает материал.

“Шестое чувство” на кладбище

Режиссер культового фэнтези 1999 года М. Найт Шьямалан встретился с Джорданом Пилом и исполнителем главной роли Хэйли Джоэл Осментом на мероприятии, посвященном спецпоказу “Шестого чувства”. Показ прошел на голливудском кладбище Hollywood Forever в рамках кинофестиваля Cinespia.

Перезагрузка Джея и Боба, который молчит

14 октября 2019 года состоялась лос-анджелеская премьера римейка Кевина Смита “Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка”. Но папарацци больше наслаждались воссоединением звезд “Американского пирога” Джейсоном Биггзом и Шеннон Элизабет – актеры не виделись двадцать лет!

Дружба продолжается!

Они всегда будут с нами, даже двадцать пять лет спустя – и это фото является тому доказательством. Кортни Кокс опубликовала снимок, на котором изображены коллеги по сериалу “Друзья” Дженнифер Энистон и Мэтт Леблан, и подписала его так: “Редкий вечер, за который я благодарна”. Да, Кортни, мы тоже тебе благодарны!

Роми и Мишель снова встретились

В 1997 году в прокат вышла молодежная комедия “Роми и Мишель на встрече выпускников”. В сентябре 2019 года Лиза Кудроу и Мира Сорвино встретились на общей вечеринке. Нет, это не воссоединение средней школы целиком, а частичное воссоединение главных героинь. Кудроу описала эту встречу как “самый волнующий момент на мероприятии”, а коллегу по фильму – “искренне хорошим человеком”. Сорвино не осталась в долгу и ответила: “Обожаю эту женщину! Надеюсь, что скоро увижу ее снова!”.

“Доктор Куин” снова готова лечить

Спустя два десятилетия после окончания сериала “Доктор Куин: Женщина-врач” Джейн Сеймур, сыгравшая главную роль, воссоединилась со своим любовным интересом на экране Джо Ландо, и в качестве доказательства опубликовала снимок в Instagram - “Мое лето с Салли”. Бывшие коллеги встретились на ранчо Сеймур. В 2011 году они снова сыграли вместе в комедийной телевизионной картине “Вполне осмотрительный”.

Секс и порядок

Два воссоединения по цене одного! Крис Нот сделал совместное фото сразу с двумя партнершами по его сериалам “Закон и порядок” и “Секс в большом городе” – Джилл Хеннесси и Кристин Дэвис. Горячий снимок он подписал так: “Секс втроем – секс и порядок”.

“Ангелы Чарли” все так же хороши

Прошло двадцать лет, как Кэмерон Диаз, Люси Лью и Дрю Бэрримор объединились для борьбы с преступностью. Несколько лет назад, еще до того, как Диаз оставила карьеру, они встретились на кинофестивале в Нью-Йорке.

“Спасенные колоколом” запускают ремейк

В этом году зрители могут рассчитывать на ремейк еще одного популярного в свое время сериала 90-х. Они не перестанут дружить даже спустя тридцать лет. Марио Лопез, Элизабет Беркли и другие актеры шоу собрались в ресторане в преддверии начала съемок перезапуска молодежного ситкома.

Как Билли Кристал встретил Мег Райан

Звезды романтической комедии 90-х “Когда Гарри встретил Салли” недавно встретились по случаю тридцати лет с момента выхода картины на экраны. Райан описала экранную химию с Кристалом так: “Это та музыка, которую мы с Билли знали, как играть вместе”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воссоединения каких звезд в кино или в публичных местах вы бы хотели увидеть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.