Сергей Дружко выпустил песню, в которой нет глаголов: клип 1986 года набирает популярность в Сети (видео)

Сергей Дружко - российский режиссер, телеведущий, актер, а также музыкант и певец, и в общем человек необычной и весьма интересной судьбы. Имеет и ведет свой канал на YouTube.

Не так давно один из поклонников обнаружил у себя в архиве его одну из песен, в которой совершенно нет глаголов, и выложил ее в сети интернет.

Об этом событии читайте ниже.

Сергей Дружко

Был рожден в Уральске третьего ноября в 1968 году. Окончил школу и переехал жить в Ленинград, где успел поучиться в военной инженерной академии и отслужил в армии. Позже поступил в Ленинградский театральный государственный институт, попав сразу на четвертый курс (за армейские достижения). После успешного окончания института переехал в Англию, где прожил немного больше года. После чего вернулся на родину- в Россию.

Решив, что данного образования ему мало, отучился на режиссера в Московском Всероссийском государственном институте.

Имея довольно разнообразный вид деятельности (а именно ди-джеем, организатором, помощником начальника судебно-медицинской службы, параллельно осваиваясь и снимаясь в кино и рекламах, также управлял торговой сетью), Сергей популярность начал обретать благодаря телепередачи «Необъяснимо, но факт», где он был ведущим (на канале Рен-ТВ).

Однако пик популярности пришелся на 2017 год, когда на своем канале в YouTube Сергей записал самый первый выпуск под названием «Дружко Шоу». Менее чем за 10 дней ролик просмотрели несколько миллионов человек, а также один миллион подписался. Однако в течении двух- трех месяцев число подписчиков возросло до двух миллионов. Их количество по сей день продолжает увеличиваться.

Музыкальная карьера

После возвращения на родину из Англии, устроился на работу ди-джеем и стал интересоваться музыкой поподробнее. Сергей начал сам писать тексты песен, а после воспроизводить свои музыкальные работы. Вскоре выпустил пару сольных дисков; его первый альбом называется "Много разных дорог", был выпущен в 2002 году.

В 2016 году Дружко записал песню, которая называется "Наш Крым". Там он подметил, что считает Крымский полуостров исконной территорией России.

В 2017 году снимался в видеоклипе на песню Сансара — «Почему ты танцуешь так мало?».

На его счету несколько совместных синглов:

1) 2010 год- совместно с российской певицей Дольниковой, под названием- «Одиночество на двоих».

2) 2017 год- совместно с российским видеоблогером Эльдаром, под названием- «Поезд Хайпа».

3) 2017 год- был снят за компанию с Юрием Хованским и называется Men in Blog.

Клип без глаголов

Это было неожиданным сюрпризом, ведь клип, который попал в сеть, был снят еще в далеком 1986 году! Песня имеет название «Шершень любви», и была снята одним из поклонников на концерте Сергея Дружко на «бетакам».

Воскресить ее из своих архивов решил поклонник еще в канун Нового года, порадовав самого исполнителя, а также и его других почитателей.

Особенность старо-новой находки в том, что она не содержит глаголов, довольствуясь другими частями речи. Текст и музыка были написаны самим Сергеем. Данный ролик все более и более набирает популярность среди пользователей.

Песня настолько понравилась поклонникам, что они быстро разобрали ее на цитаты, не поленились и поработать над "мемами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже успели послушать «Шершеня любви» ?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прослушала. Прикольный клип))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.