Звезда «Холостяка», блогер и модель Дарья Клюкина отпраздновала 26-летие

Известная участница телешоу "Холостяк" Дарья Клюкина отпраздновала свое 26-летие, а также подвела итоги своих достижений и поделилась ими с фолловерами. Она похвасталась своими финансовыми и карьерными достижениями, а также заявила, что главная ее победа - это брак с Владимиром Чоповым. Церемонию молодожены провели в 2019 году, а соответствующие фото девушка разместила в своем аккаунте в "Инстаграме".

Что рассказала сама Дарья Клюкина?

Она считает, что для своих лет она достигла значительных успехов в жизни. Всего она акцентировала внимание на трех своих достижениях. Первое и самое главное - это в личной жизни, брак с медиаменеджером Владимиром Чоповым.

Второе - это карьерный рост, на данный момент она очень популярный блогер в "Инстаграме", а также высокооплачиваемая модель. Она сотрудничает с такими крупными компаниями, как Wellington и Nina Ricci.

Кроме того, девушка может похвастаться своими финансовыми достижениями, так как ее известный журнал "Форбс" разместил на десятой позиции рейтинга "Топ самых богатых блогеров российского "Инстаграмма".

9 января Клюкина отмечала свой день рождение. Отпраздновала она его в кругу семьи на яхте на просторах Индийского океана. На данный момент модель все еще находится на отдыхе в Индии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, Клюкина многого достигла для такого юного возраста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.