Исполнение мечты всей жизни: актриса Линн Форд установила водопроводный кран у своей кровати

Представьте себе: сейчас середина ночи, и вы просыпаетесь с ощущением жажды. Вы тянетесь к своей тумбочке, чтобы взять стакан воды, но случайно опрокидываете его в полудреме. Вода проливается повсюду — на мебель, телефон, даже на подключенный шнур питания. Еще хуже: стакан разбивается! И вот, вместо того чтобы сладко спать, вы вынуждены встать с кровати и приняться за уборку.

Это настоящий кошмар. Но у одной звезды HGTV была идея, которая могла предотвратить этот сценарий.

Все гениальное просто

Линн Форд из Restored by The Fords недавно показала, что она установила водопроводный кран у своей кровати. Гениально!

«Это было исполнением мечты всей моей жизни», - сказала Линн Форд в интервью журналу House Beautiful.

«Ленивая девушка во мне мечтала о том, чтобы не вставать с постели посреди ночи, когда я хочу пить, - сказала она. – Я всегда думала, как хорошо было бы просто перевернуться и наполнить свой стакан!»

Много лет назад в магазине в Питтсбурге Форд нашла латунный садовый кран в форме орла. «Так как мне не нужна была горячая и холодная вода, просто дистиллированная и комнатной температуры, то этот экран идеально подходил для моей задумки», - сказала она.

Ванная комната находится по другую сторону стены, поэтому рабочие смогли подключить кран к сантехнике в ванной и установить фильтр для очистки воды.

Все новое – хорошо забытое старое

Идея крана в спальне не нова. Просто в наше время это не распространено. Согласно The Guardian дома в 19-м веке имели раковины и краны в спальнях, а туалеты были размещены в шкафах (отсюда и термин «ватерклозет»).

Однако вскоре архитекторы и домовладельцы поняли, что дешевле запустить водопровод в центральную комнату. Так родилась ванная комната.

Возможно, идея устанавливать прикроватный кран получит широкое распространение. Ведь Линн Форд - звезда домашнего дизайна с большим влиянием. Она ведет свое телевизионное шоу по ремонту дома, в котором принимает участие и ее брат Стив.

«Все, что может помочь мне остаться в постели, является преимуществом», - сказала Форд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея установки крана в спальне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.