Любовные дела Тейлор Свифт: почему у поп-королевы так много романов, но все ее отношения быстро заканчиваются

Она начинала как кантри-певица, а за последующее десятилетие перепробовала разные музыкальные стили и их смешения. Каждого ее нового альбома поклонники ждут с нетерпением, а за ее плечами десятки всевозможных наград, включая “Грэмми”. Все ее песни наполнены переживаниями о неразделенной любви или мечтами простой девушки о простом счастье. Известно, что свои хиты Тейлор Свифт пишет сама, и в их основе лежат ее собственные истории о жизни. При этом певица остается в холостячках и никак не может найти личное счастье. В чем причина неудачи Тейлор в отношениях? Может, она выбирает не тех парней, или слишком “звездится”? Попробуем разобраться.

Она встречалась со многими парнями

Нет ничего плохого в том, чтобы много и часто крутить романы. Если бы мы были такими же богатыми, красивыми и известными, наверняка каждый из нас поступил бы точно так же. Проблема Свифт в том, что она очень влюбчива. В числе ее известных романов можно выделить отношения со звездой франшизы “Люди Икс” Лукасом Тиллом, оборотнем из “Сумерек” Тейлором Лотнером, поп-звездой Джо Джонасом, злодеем “Мстителей” Томом Хиддлстоном, актером Джейком Джилленхолом. Но самым, пожалуй, главным мужчиной в ее жизни был солист One Direction Гарри Стайлс. Благодаря этим “ярким и самым болезненным” отношениям Свифт сочинила песни практически для всего альбома 2014 года “1989”, который побил все мыслимые рекорды. Получается, чтобы стать первой романтической певицей для подростковой аудитории, поющей о любви и предательстве, нужно самой все это пережить? Вероятно, так работает формула успеха Тейлор Свифт.

Кто ее идеал?

Певица сменила много женихов, и у публики создалось впечатление, что она понятия не имеет, чего на самом деле хочет от мужчины и каким он должен быть. Да, это нормально для двадцати пяти лет. Но нормально ли то, что Тейлор мечется от обычного ди-джея до брутального актера, рассказывает миру о том, что готова принимать ухаживания от практически любого потенциального ухажера, и делать это до тех пор, пока не встретит своего единственного принца? Что ж, неудивительно, что певицу связывает множество проходных отношений с разными парнями.

Ее отношения никогда не длятся долго

Романы Тейлор имеют тенденцию быть настолько краткими, насколько они громкие. Сегодня она посещает с бойфрендом зоопарк, а завтра трубит в таблоидах об очередном расставании. В марте 2016 года она отпраздновала годовщину отношений с музыкантом Келвином Харрисом, и поклонники уже было возрадовались, что Тейлор связана крепкой любовью, как спустя некоторое время пара рассталась.

Вероятно, никогда не будет работать на благо хорошей репутации тот факт, что вы много встречаетесь, даже если расставания происходят по не зависящим от вас причинам. Если отношения не в состоянии выдержать и трех месяцев, вряд ли к вам будут относиться серьезно. И неудивительно, если публика начала делать ставки, сколько продлится очередной роман Тейлор.

Она пишет о своих бывших

Для Тейлор это отличное подспорье в карьере, но так ли приятно осознавать, что в случае расставания о вас напишут песню, которая обязательно станет хитом? И если кто-то расценит это как подарок, то другим не захочется ввязываться в подобные неприятности, которые станут достоянием общественности. Когда Свифт выпускает сингл, слушатели сразу задаются вопросом: о каком бывшем парне идет речь? Тейлор отличают простые, а местами глубокие тексты, но поклонникам всегда удавалось разгадывать подсказки, которые она оставляет. Так, песня All too well, предположительно, была посвящена Джейку Джилленхоллу, а Гарри Сталс вдохновил почти весь альбом “1989”. Пока музыка Тейлор не перестанет звучать как подростковый дневник, трудно представить, что певица поддерживает взрослые отношения.

Она подает неправильный пример

Помимо своих романтических отношений, в последние годы у Свифт появилась привычка призывать людей к их предполагаемым ошибкам. Строчки одной из ее композиций звучат так: “Обмани меня однажды, и я разорву тебя на части на публике”. Это что, провокация такая?

Очевидно, исток подобной мести зародился у Тейлор со времен скандала с рэпером Канье Уэстом, который на одной из церемоний буквально вырвал награду из рук певицы со словами, что награда принадлежит Бейонсе. Прошли годы, но старые обиды остались. Уэст не единственный, кого Свифт подвергает высмеиванию в своих песнях. Тонко и аккуратно она посмеивается над коллегами по цеху, воздавая то, как они посмеивались над ней. Например, вниманием удостоились Эми Полер и Тина Фей, обсуждавшие Свифт на одной из крупных телевизионных церемоний. Сама Тейлор говорит, что ее это не обижает, и шутит: “Знаете, как сказала однажды Кэти Курик, телеведущая, которую я обожаю, в аду есть особое место для женщин, которые не помогают другим женщинам”.

Она восстанавливается слишком быстро

Свифт быстро приходит в себя после разрыва. Пока СМИ обсуждают ее последнее расставание, она совершает дерзкий прыжок в новые отношения, словно у нее есть список парней, которые только и ждут в очереди, чтобы стать очередным бойфрендом. У Свифт нет времени на “долгие проводы”. Карьера отнимает слишком много времени и сил, и кажется, Тейлор готова расстаться с прошлым под вечер, чтобы утром проснуться с новыми силами и надеждами. И хотя последний альбом Lover содержит более глубокую лирику и посыл, большинство ее песен именно об этом. Многие скажут, что подобное поведение, к сожалению, подчеркивает безрассудство. Серьезно, если Тейлор не может уделить время размышлениям о своих последних отношениях, как она собирается учиться на своих ошибках и делать более мудрый выбор в будущем?

Ее успех, вероятно, пугающий

Это, несомненно, так. Но не для Свифт. Мы живем в мире, где мужчины действительно могут быть неуверенными и даже напуганными достижениями женщины, а Тейлор – само определение успеха. Она та редкая певица, которая сделала себя сама: автор, исполнитель, продюсер, режиссер в одном лице, со всем наработанным богатством – “Грэмми” и состоянием в 250 миллионов долларов. В любой день при желании она может улететь на личный необитаемый остров и оставаться богатой и знаменитой до конца жизни.

А пока Тейлор остается в центре внимания; ей это безумно нравится, а находящийся рядом парень должен это понимать. По слухам, ее отношения с Келвином Харрисом закончились по причине того, что музыкант не захотел появляться на всех красных дорожках вместе с ней, а мечтал заниматься любимым делом. Вероятно, если Свифт хочет, чтобы отношения “работали”, ей либо нужен парень, привыкший в равной степени к славе и никак не завидующий явно большей популярности своей возлюбленной, или кто-то, кто понял, как “подняться” над Голливудом и всеми этими обязательными светскими мероприятиями. (Вспомните об Амаль Клуни – не имеющей отношения к кино женщине, сумевшей расставить приоритеты для своего звездного супруга). В противном случае Тейлор обречена повторять те же ошибки.

Она лидер своей команды

Как и о любой звезде, о Тейлор пишут разное: кто-то ее на дух не переносит, другие обожают за непосредственность и открытое сердце. Но каждый потенциальный бойфренд должен понимать, что ему придется делить любимую со всей ее многочисленной командой – начиная от стилистов и визажистов, заканчивая большим числом звездных подруг и коллег по цеху. Как и остальным, Свифт же придется решать, что и кто будет для нее приоритетом – тихий вечер вдвоем перед телевизором или закрытая вечеринка с участием любимых девчонок: Селены Гомес, Хейли Стайнфелд и Карли Клосс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Тейлор Свифт? Что думаете по поводу ее влюбчивости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.