Джордж Клуни стал кумиром миллионов женщин благодаря своим родителям: как выглядят его папа и мама

Имя этого знаменитого американского актера и режиссера, обладателя «Оскара» и «Золотого глобуса», зарекомендовавшего себя в качестве успешного бизнесмена и общественного деятеля, в 2009-м появилось в опубликованном в журнале Time списке сотни самых влиятельных людей планеты.

Эталон мужской красоты Джорджа Клуни поклонники удостоили звания «самого сексуального мужчины в мире». Признано, что внешность актера на 91,86% соответствует так называемому «критерию золотого сечения» - уравнению, которое используется для определения уровня человеческой привлекательности.

Кому обязан star своей красотой? Этот вопрос интересует многих поклонников знаменитости. По мнению критиков, внешнее совершенство, как, впрочем, и многие прекрасные душевные качества, Клуни унаследовал от своих родителей.

Самый красивый на земле

Актер занимает первое место в рейтинге наиболее привлекательных людей в мире. Прийти к такому выводу специальному жюри помогла программа, созданная пластическим хирургом, сотрудником Центра передовых технологий, доктором Де Сильвой. Благодаря ей все черты прекрасного лица актера были измерены и рассчитаны с точностью до миллиметра. В итоге внешность знаменитости была признана специалистами идеальной.

Разрушитель сердец

Прежде чем он встретил женщину всей своей жизни - нынешнюю супругу Амаль Клуни, Джордж покорил множество сердец. Его красоту называют поистине сокрушительной – помимо неотразимой, но плотской оболочки, которую принято считать эфемерной, актер обладает несравненным внутренним обаянием.

Именно красота его души, проявившаяся в созданных Клуни образах, а также в его благотворительной деятельности (большую часть своего времени и средств звезда посвящает защите от расового насилия) освещает его образ необыкновенным светом. Миллионы женщин видят в глазах красавчика Клуни любовь и страсть, доброту и щедрость, постоянную готовность прийти на помощь, а самое главное - обещание согреть жизнь каждой из них настоящей, присущей ему человеческой теплотой. Перед этим трудно устоять.

Для поклонников не является секретом, что личная жизнь актера до встречи с его женой была чрезвычайно насыщенной. В его «послужном списке» - яркие, эффектные, успешные женщины, под стать самому Клуни.

Кому актер обязан своей внешностью Аполлона?

Свою красоту и неоспоримый актерский талант знаменитый киноактер унаследовал от отца и матери, Ника и Нины Клуни, которые не только одарили его счастливым физическим наследием, но и познакомили сына с его будущей профессией. Его отец, в молодости представляющий варьете «Шоу Ника Клуни», нередко брал сынишку с собой на съемки. Бывало, мальчику доводилось исполнять небольшие роли в его программах. О матери известно, что она была когда-то королевой красоты Соединенных Штатов.

Родители всегда поддерживали и вдохновляли сына в его работе. По его мнению, именно им он обязан не только своей совершенной внешностью, но и профессиональным успехом.

Как выглядят родители звезды сегодня, можно увидеть на фото, представленных в статье. Трудно сказать, на кого он больше похож, на отца или мать. По-видимому, его красота соткана из смеси физических атрибутов их обоих. Несмотря на то что его папа и мама находятся уже в преклонном возрасте, они не утратили отличной формы и продолжают принимать активное участие в жизни сына, часто сопровождая его во время важных мероприятий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Джорджа Клуни? Считаете ли вы его внешность неотразимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.