После расставания понял, что она та самая: фото жены солиста Maroon 5

Певцу Адаму Левину и его нынешней супруге модели Бехати Принслу приходилось расставаться, чтобы понять, как сильно они все-таки любят друг друга. Нередко между влюбленными возникают споры, из-за которых портятся их отношения. Адам и Бехати тоже проходили через такое, однако жить друг без друга не смогли. Все закончилось свадьбой, и сейчас супруги счастливы вместе и воспитывают двух милых дочерей, а также задумываются на тем, чтобы еще больше расширить семью.

Новая любовь

Познакомились звезды, однажды написав друг другу по электронной почте. Таким образом они общались несколько месяцев, прежде чем у них начался роман.

Однажды Принслу призналась, что сначала не воспринимала Левина всерьез и даже насмехалась над ним, но когда встретила его вживую, сразу именила свое мнение. Вскоре парочка начала встречаться.

Чтобы пожениться, нужно сначала расстаться

В откровенном интервью жена Адама Левина призналась, что перед тем как вступить в брак, они с музыкантом некоторое время находились вдали друг от друга. Бехати сказала, что у них с Адамом была любовь с первого взгляда, ведь встретившись впервые, они сразу влюбились. Однако тогда у судьбы на них были другие планы.

«Он позвал меня на обед, и мы часами разговаривали и отлично проводили время. Это была любовь с первого взгляда, это было безумие, - рассказывала модель. - Однако нам пришлось расстаться на два месяца. Тогда мы поняли, что это было худшее решение в нашей жизни. Затем мы снова встретились, обручились и поженились. Это было суперское путешествие».

Собственно говоря, все именно так и произошло. Парочка поженилась в 2014 году в Мексике. На их свадьбе присутствовало более 200 близких друзей и родственников.

Расширение семьи

Адам Левин и его великолепная вторая половинка в течение двух лет наслаждались тем, что были мужем и женой, но потом задумались о расширении семьи. Вскоре у музыканта и модели появилось двое детей: дочери Дасти Роуз, родившаяся в 2016 году, и Джио Грейс, появившаяся на свет в 2018 году. Однако супруги признались, что двое детей для них не предел. Когда Адам был в гостях у Эллен Дедженерес, он сказал, что они с Бехати хотят больше сыновей и дочек. Эллен пошутила, что им нужно как минимум пятеро.

Несмотря ни на что, Левин и Принслу выглядят великолепно на любой ковровой дорожке. То же самое можно сказать про их прекрасных дочерей. Для полного семейного счастья влюбленным не хватает только сыновей. Возможно, в скором времени у супругов они появятся. Интересно было бы посмотреть на них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь с первого взгляда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.