Русский Джонни Депп: Галкин сменил образ и стал похож на Джека Воробья (фото)

Максим Галкин регулярно балует своих подписчиков в "Инстаграме" новыми фото. Вот и вчера на личной странице артиста появилось очередное селфи, которое очень удивило фанатов молодого супруга Аллы Пугачевой. Судя по фото, Максим Галкин решил в очередной раз провести эксперименты со стилем. Вот только комментарии фолловеров были нелестными: новый образ артиста не оценили.

Конкуренция Джонни Деппу

На новом фото Максим Галкин предстал с бородой, из которой заплетены две тонкие косички. В комментарии к снимку артист объяснился, что он уже почти снял чужое лицо, но свое еще не надел.

Мнения поклонников юмориста о его новом образе разделились. Кое-кто сравнил его со стариком Хоттабычем, а кто-то даже написал, что Максим похож на Иисуса Христа. Но все-таки большинство фолловеров принялись сравнивать юмориста с героем Джонни Деппа из фильма "Пираты Карибского моря" - капитаном Джеком Воробьем.

Таким образом, фанаты обвинили артиста в копировании образа американского актера. Но нашлись и те, кому образ пятого мужа Пугачевой очень понравился. Они отметили, что борода с косичками смотрится очень эффектно.

Известно, что сейчас Максим Галкин приехал с гастролями в Новую Зеландию. С концертами эту страну он посещает уже второй раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете оценить новый образ Максима Галкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.