Сыну Стаса Пьехи скоро 6 лет. Петя невероятно похож на своего отца (новые фото)

О том, что у внука Эдиты Пьехи подрастает сын, стало известно только через пять месяцев после его появления на свет - проговорился Виктор Дробыш. А в сентябре этого же 2014 года родители мальчика сыграли свадьбу в Испании, в кругу самых близких людей. Но спустя три года стало известно, что Стас Пьеха и модель Наташа Горчакова больше не живут вместе. Впрочем, поклонники творчества певца могут следить за тем, как растет его наследник. Его мама регулярно выкладывает фото и делится событиями из жизни маленького Пети в "Инстаграм".

Копия папы

Маленький Петр Пьеха очень много времени проводит со своей мамой. Они много путешествуют и участвуют в "бесконечных съемках для ящика", как выражается Наталья Горчакова.

Сейчас, например, когда в Санкт-Петербурге холодно и серо, мама с мальчиком отдыхают в столице ОАЭ Абу-Даби. В комментариях к одному из своих новых фото Наталья написала, насколько здесь тепло, красиво и помпезно, дорого и богато, как и все, что есть на Ближнем Востоке. Только очень активный пятилетний Петя немного омрачает релакс мамы. Она уже ждет-не дождется, когда же он вырастет.

По публикуемым моделью фото видно, как сильно мальчик похож на Стаса Пьеху в детстве. И если не певцом, то моделью он может стать с очень большой долей вероятности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что сын Стаса Пьехи очень сильно на него похож?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
наконец мальчик похож на мальчика, а не на девочку с косами
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.