Принц Гарри и Меган Маркл решили отобедать в канадском шале Deep Cove: хозяин модного ресторана отказал им

Оказывается, у принца Гарри и Меган Маркл не может быть всего, чего они захотят. Это доказал хозяин модного ресторана Deep Cove и смутил королевскую семью.

Они решили не праздновать Рождество с королевской семьей в Сандрингеме, предпочтя уединение в Канаде. Но когда служба безопасности Гарри и Меган протянула руку, чтобы зарезервировать столик в причудливой закусочной на набережной, им отказали.

Почему принцу Гарри отказали в обслуживании

Герцог и герцогиня Сассекские провели первое Рождество младенца Арчи с матерью Маркл Дорией Рагланд на острове Ванкувер. Их заметили прогуливающимися по местному парку "Хорт-Хилл" и на пробежке в соседнем Северном Сааниче.

Бев Коффель, которая владеет Deep Cove, сказала, что встречалась с их службой безопасности на прошлой неделе. Но ее муж, шеф-повар Пьер Коффель, отказался от обслуживания в целях безопасности. Хозяйка надеется, что они снова захотят забронировать столик и позвонят, когда она будет у телефона. Бев говорит: "Пусть они будут в тишине и покое. Какая же это честь, какое везение, что они проживают в нашем районе. Я желаю им всего самого наилучшего. Они заслужили".

Поведение Гарри и Меган

Она сказала Vancouver Sun: "Хорт-Хилл сейчас очень популярен. И они ежедневно бегают, так что их видят все прохожие. Это отчасти захватывающе. Я надеюсь, что у них все в порядке. Принц Гарри и Меган Маркл отходят от традиций, и я просто желаю им душевного спокойствия ".

Люди делятся на две группы. Кто-то восхищается простотой королевской пары, а кто-то считает такое поведение некорректным. Лента "Инстаграма" ежедневно пополняется сотнями фотографий с Гарри и Меган, которые сидят в кафе, гуляют по торговому центру или бегают в центральном парке, кормят животных. Кажется, они добиваются равноправия с остальными гражданами и не хотят особого отношения к себе, что похвально.

Но стоит ли отказываться соблюдать уже закрепленные семейные традиции? Этот вопрос, наверное, навсегда останется без ответа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой была бы ваша реакция, если бы вы встретились с представителями королевской семьи вживую?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.