Брэд Питт и Дженнифер Энистон вновь "случайно встретились" на "Золотом глобусе - 2020"

Церемония “Золотого Глобуса” стала в этом году крайне интересной. И не только потому, что среди призеров оказалось немало талантливых звезд и достойных фильмов, а потому, что состоялась долгожданная встреча экс-супругов. Дженнифер Энистон и Брэд Питт посетили также закрытую вечеринку после основной церемонии.

Главные звезды

В начале года в Беверли-Хиллз прошла ежегодная церемония предвестника “Оскара”. Номинанты на “Золотой глобус - 2020”, Питт и Энистон, участвовали в категориях "Лучший актер" и "Лучшая актриса". То, что они встретились на одной сцене, стало чуть ли не главным событием мероприятия. На протяжении более десяти лет после их расставания они практически не общались, когда встречались на общих мероприятиях.

Правда, экс-супруги не смогли пообщаться и в этот раз. Питт принимал поздравления вместе с Леонардо Ди Каприо за фильм “Однажды в… Голливуде”. И, кажется, общался со всеми из своих старых знакомых, кроме Дженнифер. “У него было отличное настроение, но Энистон держалась на расстоянии,” – так описывали происходящее присутствующие.

Сама Дженнифер сидела в зале неподалеку от сцены и очень внимательно слушала речь Питта. Несомненно, она искренне радовалась его успеху и даже аплодировала.

Вне общения

По слухам, на закрытой вечеринке Питт общался с девушками-моделями, которые подходили к нему, чтобы сделать селфи. Дженнифер сидела за столиком вместе с женой Джейсона Бейтмана Амандой и Сандрой Буллок. Гости наслаждались множеством закусок, включая яичные рулетики и лапшу из кабачков, и потягивали дорогое шампанское.

По сведения очевидцев, Питт и Энистон обменялись короткими приветствиями. Дженнифер ощущала себя вполне комфортно, и никак не выдавала волнения от того, что находится в одной комнате с бывшим супругом. Казалось, они оба не чувствовали стеснения. Брэд ушел с вечеринки первым, а Дженнифер уходить не спешила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к встрече бывших супругов Энистон и Питт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.