"Я была рада быть с ним": Дженнифер Энистон не против совместных съемок с Брэдом Питтом

Если недавняя церемония Гильдии киноактеров и могла что-то доказать, так это то, что бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон по-прежнему знают, как довести публику до безумия. Каждый из них забрал награды в своей номинации, но экс-вллюбленные не просто встретились за кулисами премии, а успели мило поворковать. Поклонники тут же возложили надежды на их экранное воссоединение. Звезда сериала “Друзья” дала понять, что была бы не против, если бы на съемки второго сезона ее сериала “Утреннее шоу” пришел Брэд.

Долгожданная встреча друзей

Когда Дженнифер спросили, будет ли ей интересно снова поработать с Питтом, она призналась, что она была бы рада, но добавила, что сама была не в курсе этих новостей: “Я понимаю, это не что иное, как спекуляция наших фанатов. Подобные слухи очень преувеличены. В любом случае всерьез эту тему никто не обсуждал”. Примечательно и то, что, оставаясь продюсером “Утреннего шоу”, в случае утверждения Питта в сериал Энистон должна будет лично согласовать этот вопрос.

Профессионализм выше старых обид

Тем не менее этого вполне достаточно, чтобы подчеркнуть профессионализм Энистон. Работа со своим бывшим, как правило, не входит в список будущих планов, но актриса готова отложить в сторону их личную с Питтом историю ради работы.

Даже если допустить тот факт, что она не захочет с ним работать, это полностью ее дело. Дженнифер не должна постоянно взаимодействовать с ним или отвечать на вопросы о нем. (Как вы думаете, сколько раз Питта спрашивали, хотел бы он встретиться с экс-супругой на съемочной площадке?). Если такое”сотрудничество сработает, это, безусловно, станет “бомбой”. А если нет – что ж, Дженнифер отлично справится со своим сериалом сама.

С церемонии Энистон ушла с наградой за женскую роль в драматическом сериале. “Я так благодарна за “Утреннее шоу", – сказала она во время своей вступительной речи. – Наш выдающийся главный сценарист создал много сложных, запутанных, безобразных и красивых людей”. В последний раз актриса получала премию SAG в 1996 году за сериал “Друзья”.

Будет ли продолжение?

Производство второго сезона “Утреннего шоу” уже стартовало, но никаких деталей о дате выхода нет. “Мы стоим в начале, и это очень долгий путь, – заявила Дженнифер на пресс-туре сериала. – Я чувствую, что после первого сезона события могут развернуться невероятным образом. Когда мы начнем работать над сценарием, нам, вероятно, придется сделать настоящий переворот, чтобы зрители ахнули от первого эпизода второго сезона. Другими словами, продолжение должно быть еще круче".

Поклонникам остается только гадать, примет ли участие в этом “путешествии” Брэд Питт. При положительном раскладе можем ли мы позволить Энистон “уловить” этот момент для себя? Она этого заслужила.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете насчет воссоединения Питта и Энистон на экране?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.