Пирс Броснан и двадцать лет спустя нежно держит свою жену за руку (новые фото)

Супруга Пирса Броснана, которую зовут Кили Шей Смит, спасла его от отчаяния после потери первой жены. Мужчина был на грани, но Кили исцелила его и стала надежной опорой в жизни. Пара вместе в течение 25 лет, 18 из которых они женаты. Благодаря жене Пирса Броснана он получил блаженство, счастье и силу, чтобы двигаться дальше.

Счастливы вместе

Супруги Броснан и Смит - одна из самых счастливых и прочных пар в Голливуде. Супруги демонстрируют свою любовь, появившись на премьере The Last Ship Musical. Пирс нежно держит Кили за руку.

На красной дорожке Кили выглядела довольно эффектно в своем черном платье. Наряд плотно облегал красивые линии фигуры женщины, подчеркивая довольно глубокое декольте. Образ дополнила пара замшевых туфель бежевого цвета и ослепительно-красивые ювелирные изделия.

Голливудский актер выглядел невероятно стильно в темно-сером костюме с белой рубашкой и красивым шарфом. Аксессуар идеально сочетался с парой коричневых замшевых туфель.

Верность навсегда

Пирс Броснан и его жена доказали, что они все еще влюблены, как много лет назад. Еще в 2001 году, вскоре после свадьбы, сердцеед счастливо сказал: "Я нашел великую женщину в лице Кили Шей. Если бы я искал еще миллион раз, ни один из других вариантов не был бы так хорош".

Плоды любви

Супруги вместе воспитывают пятерых детей: Кассандру Харрис - дочь от первого брака, сыновей супруги Шона и Криса. Также у пары есть двое общих детей - Дилан и Пэрис.

Дети говорят, что приятно смотреть на родителей, безоговорочно любящих и всегда искренне поддерживающих друг друга, очень уважающих друг друга и любящих свою работу. Если одному из них нужно пространство или время, чтобы что-то выяснить, то другой всегда поймет и поддержит. В этом заключается мудрость их отношений.

Как сказал один из сыновей Пирса Броснана, эти двое являются прекрасным примером того, как жить счастливо и спокойно, сохраняя гармонию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем секрет таких прочных отношений супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.