«Как две капли!»: Анна Хилькевич выложила трогательное фото похожих друг на друга дочек

Актриса Анна Хилькевич воспитывает двоих детей, дочерей Марию и Арианну. Недавно артистка разместила в интернете фото очаровательных малышек. Поклонники заметили, что девочки сильно похожи друг на друга. Сама актриса утверждает, что ее дочери выглядят как двойняшки.

Точь-в-точь

Анна разместила в социальной сети фотоснимки, на которых девочки изображены в одном возрасте, с похожими прическами. Фанаты с удивлением отметили, что малышек можно легко принять за близняшек, если не знать, сколько им лет.

Сама Хилькевич подписала свой пост шуточной фразой о том, что ее дочки – двойняшки. Просто вторая появилась на свет на два с половиной года позже первой.

Недавно артистка, ее супруг и дети приняли участие в фотосъемке для популярного издания «7 Дней». Хилькевич долго скрывала от посторонних глаз лицо младшей дочери. И вот, наконец, решила показать всю семью. На момент фотосессии младшей дочери Маше исполнился год. Анна говорит, что это мероприятие доставило ей много положительных эмоций. Хотя актриса беспокоилась о том, как пройдет съемка. Ведь ее старшая дочь Арианна – подвижный ребенок, которому трудно усидеть на месте. Младшая Маша в силу возраста могла испугаться съемки. А супруг Анны, Артур, вообще не любит, когда его фотографируют.

Артистка признается, что больше всего ее волновал не собственный внешний вид, а то, насколько комфортно чувствовали себя близкие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об актрисе и ее семье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.