Ким Кардашьян и Канье Уэст поделились в Instagram своим «утренним безумием» с 4 детьми, но пользователи отреагировали неоднозначно

Недавно звезда шоу «В ногу с Кардашьянами» Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст поделились снимком в Instagram, который они назвали утренним безумием. На фотографии была запечатлена вся их семья: Ким, Канье, Норт, Сейнт, Чикаго, Псалм.

Было утро, поэтому они собирались позавтракать свежими фруктами, яйцами и хлопьями за круглым сосновым столом. Казалось бы, Кардашьян-Уэст смотрятся очень мило вместе, однако фото подверглось критике в социальных сетях.

Счастливая семья

Для того самого снимка (главное фото статьи) не совсем подходит слово «безумие», чтобы его описать. Однако супруги преуменьшать не любят. Как известно, ни одно слово или действие знаменитости не остается незамеченным и безнаказанным. Именно поэтому пользователи стали оставлять под фото кучу комментариев, некоторые из которых не совсем приятные.

«Это так мило», - прокомментировала сестра Ки Хлоя, сопроводив слова смайликами в виде сердечек.

Быть публичной личностью сложно

Но не все в «Инстаграме» были настроены так же позитивно и восхитились откровенностью утреннего хаоса семьи. Комментаторам было что сказать:

«Конечно, когда у вас в доме два шеф-повара, горничная и четыре няни, это безумие», - заметил один пользователь.

«Безумие - не то слово. Вам приготовили еду, а вы просто пришли на готовенькое, взяли некоторых детей на руки и сделали фото», - не остался в стороне второй.

«Действительно, безумно. Кто-то разбудил ваших детей, одел их, а также купил, приготовил и подал вам еду. Он же потом приберется и будет присматривать за вашими детьми. Правда, безумие», - заметил третий.

«Кто-то другой приготовил завтрак, одел детей, прибрался в доме. Попробуй-ка сама выполнить материнские обязанности, Ким. Ты бы этого не пережила».

«Ты что, собираешься съесть ребенка? Иначе почему он на столе?»

И это лишь меньшая часть негативных комментариев, которые оставили пользователи. Ясно одно: они корят Ким за то, что она называет день безумием, хотя почти не выполняет никакой работы. Но ведь у каждого свой образ жизни. Она обеспечивает своих детей всем необходимым и дарит им любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.