Из-за китайского вируса будущий свекор Натальи Водяновой лишился почти четырех миллиардов долларов

Коронавирус вносит свои корректировки в жизнь некоторых людей. Оказывается, вирус может повлиять не только на здоровье, но и на состояние некоторых миллиардеров. Как это связано между собой? Ярким примером служит история, произошедшая с Бернаром Арно – будущим свекром знаменитой модели Натальи Водяновой.

Как вирус заставляет влиятельных людей терять свое богатство

Бернар Арно занимает одно из первых мест в мире бизнеса. 70-летний предприниматель появился со своим состоянием в знаменитом списке Forbes как самый богатый человек в мире. Его состояние - 117 миллиардов долларов.

Ситуацию, не в пользу Бернара Арно, изменила паника в связи со вспышкой эпидемии коронавируса. Вирус, который очень быстро распространяется по планете, существенным образом изменил ситуацию, сложившуюся на финансовых биржах. Паника за несколько дней лишила героя нашего рассказа 3,7 миллиарда долларов и первенства в списке Forbes.

Все дело в том, что Бернар Арно сделал свой бизнес на не совсем обычных товарах. Он торгует предметами, предназначенными для роскошной жизни, а так как ситуация изменилась, то многие побаиваются тратить огромные деньги именно на этот товар. Все же эксперты прогнозируют, что как только ситуация с коронавирусом уладится, мужчина очень быстро вернет первенство в списке Forbes.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может ли коронавирус повлиять на экономику некоторых стран?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.