"Отчим не нужен!": Тина Кароль рассказала, как ее сын отреагировал на слухи о романе с Даном Баланом

Популярная в Украине певица Тина Кароль, которой СМИ приписывают роман с членом жюри вокального шоу "Голос страны" Даном Баланом в одном из своих недавних интервью рассказала, как ее сын Вениамин отреагировал на слухе о возможной свадьбе звезд шоу-бизнеса.

Новый папа

В прессе уже обсуждают не только роман Тины с Даном Баланом, но и возможную дату свадьбы. Как признается певица, ее сын Вениамин не в восторге от этих слухов. Он очень болезненно воспринимает информацию о том, что у его мамы может появиться другой мужчина.

Веня не готов, чтобы у него появился отчим. Ему не нравятся шутки.

Сын Кароль также упрекнул маму в том, что она поддерживает слухи о романе.

Сама же Тина не дает прямого ответа на вопрос об отношениях с коллегой по шоу. Говорит, что между ними "случились дует, музыка, волшебство и химия".

В интервью Кароль призналась, что только полгода - год назад она немного отошла от смерти в 2013 году ее супруга Евгения Огира. Артистка рассказала о том, что он навсегда останется ее мужем, ее жизнью, ее судьбой.

Да, певица выходила на сцену, улыбалась и смеялась, но только ради того, чтобы заработать денег. На лечение мужа от онкологического заболевания ушли практически все деньги семьи, а когда он все-таки умер, Тина с сыном остались почти без средств к существованию. Им нужно было выживать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, должна ли Тина Кароль выходить замуж или лучше отказаться от этой идеи ради сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.