Трэвис Скотт говорит, что он всегда будет любить Кайли Дженнер как мать его дочери Сторми, а малышку называет «лучшим другом»

Они встречались, вступили в брак, родили ребенка, а через 18 месяцев расстались.

Но рэпер Трэвис Скотт в новом интервью сказал, что он «всегда будет любить» Кайли Дженнер как мать своего первого ребенка.

27-летний Трэвис также рассказал в интервью журналу XXL, что "быть папой лучше, чем я думал", и описал свою дочку-малышку, которой в феврале исполнится два года, как "его лучшего друга".

В октябре, когда поклонники пытались понять, почему не видят их вместе уже два месяца, пара подтвердила, что рассталась.

"Сложнее всего в отношениях - просто попытаться быть вместе, не обращая внимания на то, что говорят миллионы людей вокруг", - сказал Трэвис в качестве оправдания в интервью, опубликованном в понедельник в Сети.

Трэвис, Кайли и их ребенок вместе отпраздновали Рождество

Трэвис присутствовал на ежегодной рождественской вечеринке Кардашян, где он позировал для фотографий со старшей сводной сестрой Кайли - звездой Ким Кардашян и ее мужем Канье Уэстом, а также с такими гостями, как Элон Маск, Граймс, Каво и Суэти.

Недавно Трэвис вместе со своими коллегами Шеком Уэсом и Доном Толивером выпустил новый альбом под названием JackBoys. В него вошло всего 7 треков. Помимо самого Трэвиса и двух его друзей в творческой коллаборации приняли участие Розалия, Lil Baby, Quavo, Offset, Young Thug и Pop Smoke.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил Трэвис, оставив маленькую дочь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.