«Это не фотомонтаж!»: Гарик Сукачев вместе с женой поехал на отдых в Антарктиду

В то время как звезды шоу-бизнеса зимой предпочитают отдыхать в теплых странах, все больше выбирая Бали, Мальдивы или Мексику, Гарик Сукачев отправился с женой в Антарктиду. Судя по всему, музыканту все-таки не хватает снега в Москве, поэтому он решил компенсировать его дефицит сполна, но не на элитном горнолыжном курорте, а практически на краю света.

Экстремальный отдых

На одном из последних фото, опубликованном в "Инстаграм" музыканта, его супруга Ольга запечатлена на фоне заснеженных пейзажей.

Жена Гарика Сукачева одета в специальную зимнюю куртку, глаза женщины спрятаны за модными солнцезащитными очками, а за ее спиной можно разглядеть скованную льдом поверхность океана с пробивающимся через нее судном. Ну и заснеженные горы на фото смотрятся просто потрясающе.

В заголовке снимка Сукачев подписал, что это не фотомонтаж, и Ольга действительно находится в Антарктиде. Фотографом же является сам Гарик. Ему и самому настолько понравился результат, что музыкант всерьез задумался о смене профессии.

В комментариях подписчики страницы музыканта остались в восторге от выбора места для отдыха, но отметили, что сами, наверное, никогда не решились бы на такую поездку. А еще поклонникам творчества Гарика Сукачева понравилось отражение в очках его жены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отправились в отпуск в Антарктиду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.