"Убирайся, папа!": бывший муж Гвинет Пэлтроу рассказал милую историю про их совместную дочь

Крис Мартин недавно принимал участие в съемках шоу Эллен Дедженерес. Во время съемок мужчина постоянно говорил о своей дочери Эппл Мартин, которая родилась в браке с голливудской актрисой Гвинет Пэлтроу.

Папина гордость

"Моя дочь работает в магазине одежды", - сказал фронтмен группы Coldplay ведущей Эллен Дедженерес. "Это ее первая работа. Ей скоро будет 16 лет, и я так горжусь своей дочкой. Она, знаете ли, сама пробивает себе дорогу в этом мире. Я решил зайти в этот магазин, чтобы удивить ее, о чем решил не говорить Эппл. Когда я вошел, то подумал, что стоит что-то купить. Поэтому я взял с полки футболку и встал в очередь. И она была у кассы ... и увидела меня."

Заметив своего знаменитого папу, стоящего в очереди, Крис сказал, что его потрясенный и растерянный подросток произнес: "Папа, убирайся", что заставило его чувствовать себя "ужасно."

Длинная очередь к кассе

“Итак, я перешел на другую линию. Я держал свою футболку и очень боялся своей дочери. Я заплатил за эту футболку. А еще я принес с собой немного помадки, ведь моя дочь так любит эту конфетную помадку. Итак, когда я расплатился за вещь, я сказал кассирше: "Не могли бы вы передать это моей дочери?”. И когда я уходил, Эппл крикнула: "Я люблю тебя, папа.'"

Сюрприз для Криса

Всего за несколько минут до этого Эллен удивила певца нашумевшего хита Fix You видео-ретроспективой самого себя с 1998 года. В нем молодой, раскачивающийся на качелях Крис в свои двадцать лет заявил, что через 8 лет группа будет иметь огромный успех.

Шутя, что ему было всего 12 лет в видео, Крис, к которому присоединился коллега по группе Джонни Бакленд, признался, что он маленький понятия не имел, чем для него на самом деле станет группа и премия Грэмми. "Я думаю, что мы мечтали о большом, не думая о том, что это вообще возможно, - сказал он. - Так что, когда я это говорил, я очень хорошо почувствовал и осознал это, но думал, что говорю что-то невероятно бредовое. И это потрясающе. Полученные эмоции оказались достойны усилий."

Поблагодарив аудиторию за поддержку, Крис продолжил: "Потому что в конечном счете вы выживаете только благодаря другим людям, и в то время у нас не было поклонников. Это единственная причина, по которой мы все еще идем по лестнице успеха. Это все из-за этих удивительных людей."

Еще одна смешная история из жизни

Все еще обсуждая неловкие истории, Крис рассказал Эллен еще один веселый анекдот. На этот раз ситуация была связана с неловким обменом мнениями между ним и Эмили Блант по поводу его предложения о франшизе A Quiet Place. “Когда мы были в одном очень тихом месте, у меня внезапно возникло желание пошутить. Итак, я послал Эмили Блант и ее мужу Джону Красински очередную хорошую идею для мюзикла "Тихое место", - сказал он, объяснив, что это он играет на пианино, а губы синхронизируются, чтобы следовать предпосылке фильма. - И они никогда не отвечали. Поэтому каждый раз, когда я вижу этот трейлер ко второй части, меня тошнит." Удивленная тем, что эта забавная парочка не поддержала идею Криса, Эллен ответила: "Ну, теперь ты точно получишь от них ответ." Смотрите, если Эмили и Джон примут предложение Криса, то “Тихое место 2” на сцене театра можно будет увидеть уже 20 марта.

Необычно наблюдать за взаимоотношениями известных людей с их детьми. Со стороны кажется, что все они растут избалованными членами общества, которые лишь принимают все, что им дают родители на тарелочке с голубой каемочкой. Однако такие истории, похожие на ту, что рассказал Крис, доказывают, что и селебрити могут воспитать достойного человека, способного самостоятельно построить свою жизнь.

Приятно осознавать, что знаменитостям не чужды отцовские чувства. Куда приятней смотреть на семейные снимки актеров, в которых чувствуется искренность, чем на работы дорогих фотографов, которые могут мастерски скрывать настоящие эмоции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобным отношениям детей и родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.