Вера Житницкая из мелодрамы "Лестница в небеса" сделала короткую стрижку (новые фото)

Вера Житницкая известна благодаря съемкам в сериале «Лестница в небеса», хотя на ее счету есть и другие роли. Недавно она решила немного изменить свой имидж и теперь актрису просто не узнать! Поклонники оценили такие новшества и не устают писать комментарии с комплиментами под ее новыми постами в «Инстаграме».

Немного биографии

Актриса родилась в 1987 году в Новосибирской области, город Бердск. Ее родители были связаны с искусством: мама – заслуженная артистка России, папа – режиссер. Поэтому выбор будущей профессии Веры не стал ни для кого удивлением.

Житницкая училась в Театральном Институте им. Щукина. Свою первую небольшую роль в кино она получила в «Пропавших без вести». Далее последовали такие сериалы и фильмы, как «Пасечник», «СашаТаня», «Особый случай». «Лестница в небеса» и главная роль в мелодраме принесли Житницкой настоящую известность.

Актриса сегодня

Житницкая продолжает сниматься в фильмах и сериалах. Сейчас она принимает участие в съемках кинокартины «Гроздья винограда», который выйдет на экраны в 2020 году.

Поклонники следят за жизнью актрисы на ее страничке в «Инстаграме». На сегодняшний день на нее подписано более 43 тысяч человек. В мини-блоге Житницкая периодически публикует новые фото и делится своими мыслями с фолловерами. Одной из самых обсуждаемых тем в последнее время стало изменение прически Веры. Поклонники осыпают ее комплиментами и говорят о том, что такое преображение актрисе очень к лицу.

«Как же тебе идет эта прическа! Никак не перестану восхищаться», - пишет одна женщина.

«Вы становитесь все красивее! Я редко пишу кому-то комментарии, но в этот раз просто не смогла удержаться!», - добавляет вторая подписчица.

«Такая красивая и талантливая актриса! Жаль, что у Вас на страничке еще так мало подписчиков…», - негодует в комментариях еще один фолловер.

Как бы там ни было, Веру вряд ли расстраивает незначительное количество подписчиков. К тому же, оно постоянно растет, а страничку знаменитость ведет «для души», а не заработка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Житницкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.