Экс-супруга «Рыжего из Иванушек» родит в этом году от нового мужа

Весной 2019 года в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Григорьева-Апполонова была замечена на одном из хоккейных матчей в компании баскетболиста сборной России и питерского клуба «Зенит» Андрея Зубкова. Тогда «Рыжий из Иванушек» отказался прокомментировать эту информацию, тем самым заявляя, что у них с Мариной все хорошо.

Но летом прошлого года стало понятно, что развода не избежать. В конце года экс-супруга Григорьева-Апполонова снова вышла замуж, а на днях сообщила, что вот-вот третий раз станет мамой.

Громкий развод с «Рыжим Иванушкой»

С Андреем Григорьевым-Апполоновым Марина Банкова познакомилась, когда ей было всего 17 лет. Правда, в том, что она несовершеннолетняя, девушка призналась не сразу, а после того, как стала гражданской женой певца. Официальный же брак они оформили только после рождения второго сына, в 2008 году. Всего же пара состояла в отношениях на протяжении 17 лет. Их старшему сыну Артемию в декабре прошлого года исполнилось 16 лет, а младшему в марте «стукнет» уже 12.

Причиной развода, по слухам, стала тяга Григорьева-Апполонова к спиртному. Как бы то ни было, а дети после развода, который состоялся 10 сентября 2019 года, остались проживать с отцом в Москве. Но «Рыжий из Иванушек» согласился отправлять их к бывшей супруге на время гастролей.

Новые отношения

После официального развода пара Банкова-Зубков больше не скрывает свои отношения. Кроме того, в начале декабря прошлого года они объявили о помолвке, а уже 23 числа этого же месяца расписались в одном из питерских ЗАГСов.

Через некоторое время после официальной регистрации брака и Марина, и Андрей выложили фото свидетельств на своих страничках в Instagram.

Неожиданная новость

Но не успели поклонники пары порадоваться за них, когда они поженились, как Андрей сообщил о скором прибавлении в семействе. Ему достаточно было выложить снимок их совместной с женой фотосессии, на которой он целует округлившийся живот, как все сразу стало на свои места. Причем, судя по его внушительным размерам, появления на свет наследника пара ожидает со дня на день.

Кроме того, недавно подписчикам стал известен и пол будущего малыша. Недавно Маша Зубкова (именно так она теперь себя называет) выложила фото голубой коляски и пописала его: "It is a boy". Таким образом, у известного в России 28-летнего баскетболиста скоро родится сын. Для Марины же он будет уже третьим ребенком и третьим мальчиком.

Мне лично только очень жаль старших сыновей Банковой, которые теперь, похоже, ей оказались не нужны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Осуждаете ли вы поведение бывшей жены Григорьева-Апполонова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.