5 завидных иностранных женихов, выйдя замуж за которых можно породниться с настоящими звездами

Парни, описанные ниже, считаются завидными женихами иностранцами. Каждый из них имеет в родственниках популярную сестру и это не единственное их достоинство. Выйдя замуж за одного из них, можно не только познакомиться со звездой, но и получить богатство и славу.

Антуан Данн

26-летний персональный тренер Антуан Данн, является младшим братом британской супермодели Журдан Данн. Этот молодой человек - отличный эксперт по фитнесу. Он тренирует частных клиентов и работает инструктором в лондонском боксерском спортзале Kobox, где были замечены такие звезды, как Кэролайн Флэк, Луиза Реднапп и Рио Фердинанд.

Антуан - любящий дядя своего полемянника Райли. Он часто делится совместными снимками с 10-летним ребенком Журдан на своей странице в Instagram. Кроме того, парень гордится своей сестрой и часто говорит о том, что считает ее идеалом женщины.

Чарльз Мэннерс, маркиз Грэнби

Если вам нравятся большие семьи, то обратите внимание на Чарльза Мэннера, маркиза Грэнби. Брак с этим 20-летним парнем добавит в вашу семью его трех сестер.

Чарльз - младший брат Леди Виолетты (26 лет), Леди Алисы (24 года) и Леди Элизы Мэннерс (22 года). Будьте готовы к тому, что сестры мужа регулярно встречаются на самых горячих вечеринках Великобритании и могут похвастаться знакомством с самыми влиятельными людьми. Мэннерс очень близки и любят устраивать званые обеды в семейном замке Белвуар, где живут родители, герцог и герцогиня Ратлендские.

Однако есть небольшая ложка дегтя для любой потенциальной невесты, которая надеется заполучить мужчину с титулом (​​Чарльз собирается унаследовать Белвуар): этот парень - закоренелый холостяк и пока не планирует жениться.

Сэм и Чарли Томсоны

У талантливой британской актрисы Лили Джеймс есть два брата, Сэм и Чарли Томсоны, и оба просто обожают свою сестру. К сожалению, о них мало что известно, так как парни часто остаются в стороне из-за повышенного внимания общественности к их сестре. Но Сэм и Чарли регулярно приходят на премьеры фильмов, в которых снимается Лили, а это значит, что знакомство с известной золовкой вам обеспечено.

Пресли Гербер

18-летняя Кайя Гербер ворвалась в мир моды как супермодель следующего поколения. Но она не единственная, кто унаследовал легендарную красоту матери - Синди Кроуфорд. У ее 20-летнего старшего брата Пресли такой же пленительный взгляд и четкие скулы. Это позволяет парню быть одним из самых желаемых женихов.

Неудивительно, что он также сделал карьеру в качестве модели, появляясь в рекламных кампаниях для таких брендов, как Topshop, Calvin Klein и Hugo Boss. Пресли вырос в Малибу, он насквозь калифорнийский мальчик. На одной из его рук красуется татуировка в виде волны, она символизирует его любовь к серфингу.

Эдвард Виндзор, лорд Даунпатрик

Друзья называют этого 31-летнего парня просто "Эдди", несмотря на то, что он барон Даунпатрик - старший потомок Джорджа Виндзора, графа Сент-Эндрюс, и старший внук герцога Кентского Эдварда.

Недавно Виндзор основал собственный модный лейбл FIDIR, кроме того, он любит фотографировать, о чем свидетельствуют потрясающие пейзажные снимки опубликованные в его аккаунте в Instagram.

У Эдварда есть две сестры - Марина (27 лет) и леди Амелия (24 года), с которыми он часто появляется в обществе. Брак с этим парнем может принести приглашения на королевские мероприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этих парнях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.