«Вы очаровательны»: поклонники Боярской в восторге от ее фото без макияжа

Елизавету Боярскую считают самой спокойной и элегантной актрисой современного кинематографа. Она выходила замуж единственный раз за актера Максима Матвеева, родила ему двоих сыновей и никогда не выставляла провокационных фото в бикини или топлес. Елизавета ценит то, что у нее есть и дорожит своей семьей, стараясь все свое свободное время проводить вместе с родными людьми. Вот и новогодние каникулы они отправились все вместе в жаркие страны, поближе к океану.

Идеальный Новый год

На днях Елизавета Боярская поделилась со своими подписчиками в Instagram, что она улетала в долгожданный отпуск, встречать Новый год вместе с мужем и сыновьями на берегу океана. Где именно отдыхает семья, актриса не сообщает. Вместо этого Лиза пожелала себе провести будущий год так, как она его встречает. "Будет круто!" - добавляет актриса.

Кстати, на единственном опубликованном на странице фото Елизавета позирует в цветастом топе и без макияжа. При этом подписчики отметили, что выглядит актриса "божественно красиво". Похоже, что на время новогоднего отпуска артистка решила полностью отказаться от макияжа.

Действительно, зачем делать прическу и макияж на отдыхе, особенно если природа наградила тебя естественной красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, хорошо ли Елизавета Боярская выглядит без макияжа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.