Эксперты рассказали, что можно узнать по рукам королевских особ об их характере

Оказывается, по положению рук, по форме пальцев и ногтей, по украшениям можно многое сказать о человеке. Говорят, что по рукам несложно определить образ жизни монаршей особы. К примеру, форма ногтей Меган свидетельствует о наличии голливудских привычек.

Практически хиромантия

Три эксперта по красоте, уходу за кожей проанализировали состояние рук королевских особ. По результатам исследования они смогли высказать свое мнение по поводу образа жизни этих людей.

Вы тоже можете проверить свои способности, для этого сначала посмотрите на фотографии рук, а потом выскажите свое предположение. Сверить профессиональные и ваши рассуждения можно в описании под фото.

Герцогиня Сассекская

Положением рук она привлекает внимание окружающих. Любит драгоценности, которые отличаются уникальностью, элегантностью. В поведении герцогини наблюдается голливудский стиль.

Меган любит тактильные ощущения, при помощи рукопожатий и объятий она выражает свои эмоции. Этот человек делится любовью с окружающими людьми.

Меган часто носит декоративные кольца, а значит любит заниматься творчеством, следит за модными тенденциями. У герцогини отсутствуют морщины на руках, значит она следит за своей кожей. Бледный лак на ногтях говорит о ее честности и добропорядочности.

Принц Чарльз (главное фото)

У него пухлые и отекшие руки, значит в организме много жидкости. Чарльз носит крупный перстень совместно с обручальным кольцом, что свидетельствует о том, что человек чтит традиции.

Принц Чарльз часто прячет руки в карманы, он не любит их демонстрировать, стесняется. Таким жестом человек себя защищает от негативных эмоций со стороны окружающих. Но знакомых людей Чарльз крепко обнимает, значит он добрый и отзывчивый человек.

Краснота на пальцах принца свидетельствует о том, что он не боится тяжелой работы, часто трудится на земле. Это практичная и идеалистическая личность.

Герцогиня Кембриджская

У этой королевской особы длинные элегантные пальцы, которые говорят о склонности к творчеству. Кейт отличает сильный характер, высокий статус и стиль. Царапины на руках - признак физической работы.

По овальным ногтям можно сказать, что герцогиня является олицетворением женственности, любви к природе. За своими ногтями она ухаживает, как положено. Тонкие пальчики свидетельствуют о художественной индивидуальности, о практическом подходе ко всему.

Принц Уильям

У него загорелые руки, растопыренные пальцы, а это значит, что человек любит подчеркивать свою индивидуальность. Мужчина ответственный, упорный, самоуверенный. Он понимает людей, прислушивается к их мнению.

Большие пальцы слегка согнуты, это демонстрация тенденции к осторожности и скромности. Пальцы довольно длинные - личность практичная, но не романтичная.

Герцогиня Корнуольская

Кольцо на пальце говорит о простом, но элегантном стиле. Герцогиня во всем любит классику. Дама всегда держит себя в руках, это понятно по положению рук. Она не идет на поводу у эмоций.

Ногти, покрытые прозрачным лаком, свидетельствуют о том, что герцогиня любит гулять на свежем воздухе, загорать. Она предана мужу, это можно понять по обручальному кольцу.

Принц Гарри

У мужчины сухая кожа, а значит обезвоживание. Кутикула потрескавшаяся, что говорит об отсутствии ухода за кожей рук. Также можно предположить, что принц Гарри подвержен стрессу, у него шаткая психика.

Гарри не любит украшения, он простодушен, но личность его сложна, темпераментна. Гарри любить веселье. Решая ту или иную проблему, он очень переживает.

Эксперты утверждают, что каждый палец имеет свое значение. Оказывается, стоит внимательно посмотреть на руки собеседника, чтобы узнать некоторые черты его характера и привычки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с экспертами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.