"Почему не показываете мужа?": Екатерина Копанова сдалась и показала супруга

Двенадцать лет назад во время съемок фильма «Мины в фарватере» Екатерина Копанова познакомилась со своим супругом Павлом. Несмотря на то что встретились влюбленные на съемочной площадке, мужчина к кинокарьере не имеет никакого отношения. По специальности Павел Палкин юрист, а в то время парень просто проходил службу во флоте, и по просьбе кинорежиссеров матросы участвовали в массовке.

В перерыве между съемками актриса подошла к парню и дала бумажку со своим номером. В дальнейшем молодой человек позвонил Копановой. Встреча Екатерины и Павла переросла в отношения, а спустя время пара поженилась. Причем муж и жена не просто расписались, а обвенчались в церкви, поскольку для них это таинство было важным.

Семья

Актриса не стремится частную жизнь выставлять на всеобщее обозрение. Кроме этого Екатерина не соглашается на откровенные фотосессии, не выкладывает снимки в купальнике.

Но для некоторых событий артистка делает исключение: на своей странице в «Инстаграме» Копанова опубликовала фото и пост о том, что в начале прошлого года снова стала мамой. К трем старшим детям добавилась еще одна малышка. А накануне текущих новогодних праздников Катя выложила фото с мужем.

Известно, что на досуге Екатерина занимается цветами, а также вышивает. Помимо этого Копанова со своей семьей любит путешествовать. С детьми у Екатерины нет проблем, если нужно, с ними посидят отец либо бабушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Екатериной Копановой вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Ну не бредище ли: "Почему не показываете мужа?" Да, она публичный человек, но разве, становясь актрисой/актером люди тем самым берут на себя обязательство делать достоянием общественности свою частную жизнь? Знаменитости - просто люди и это ИХ жизнь, ИХ семьи и лезть туда, как минимум, mauvais ton. А охочим до подробностей чужой жизни настоятельно советую обратить пристальное внимание на свою или, к примеру, книжки читать - там тоже про чужую жизнь и встречается весьма увлекательное чтиво.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.