Платье от Валентино за 80 тысяч $ и маска для лица за 195 $: на что Энн Хэтэуэй тратит свои гонорары

Энн Хэтэуэй занимает довольно высокое положение. На самом деле она теоретически считается одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис в индустрии за последние несколько лет, а также одной из самых кассовых в прошлом веке из-за нескольких успехов в прокате.

Получив многочисленные награды за свою работу, она прошла долгий путь от кудрявого подростка, каким она была в "Дневниках принцессы". И с чистым капиталом в 35 миллионов долларов она определенно получила некоторую отдачу от своей тяжелой работы! Взгляните, на что тратит гонорар актриса.

Особняк в Коннектикуте

В 2017 году Энн и ее муж Адам Шульман приобрели недвижимость в Уэстпорте, штат Коннектикут, за 2,79 миллиона долларов. Дом в колониальном стиле 1920-х годов имеет пять спален, шесть ванных комнат и расположен на одном акре земли.

С элегантными деталями, такими как французские двери, потолочное окно, столешницы из черного мрамора, терраса, бассейн с морской водой и спа-салон, этот загородный дом как будто кричит: «Я стою дорого!» В доме также есть сарай площадью 1518 квадратных футов с собственной кухней. Добавьте к этому раскинувшийся зеленый сад, и вы получите себе очаровательный дом! Энн закончила тем, что продала недвижимость в прошлом году.

Манхэттенская квартира

Самой дорогой собственностью Энн был пентхаус, который она снимала вместе с бывшим бойфрендом Рафаэлло Фоллиери за 37 000 долларов в месяц! Если вы не хотите снимать квартиру, вы можете попробовать купить это место за 19,5 миллиона долларов.

Отель расположен в Олимпийской башне, откуда открывается великолепный вид на город и собор Святого Патрика.

Другие объекты недвижимости в Нью-Йорке

Став матерью, Энн захотела жить более скромно. Некоторое время она и ее муж жили в бруклинском лофте, расположенном в часовой башне в районе Дамбо.

Они приобрели недвижимость за 4,1 миллиона долларов. Теперь Энн и ее растущая семья живут в нью-йоркской квартире, которую они купили за 2,55 миллиона долларов. В квартире есть мансардные окна, высокие потолки и великолепная частная терраса на крыше с захватывающим видом. Энн живет здесь с 2016 года.

Украшения на "Оскар-2011"

Наряжаться для чего-то столь знакового, как "Оскар", - это данность, но, когда Энн была фактической ведущей церемонии награждения в 2011 году, ей пришлось хорошо потратиться. Расхаживая по красной ковровой дорожке, Энн заставила всех раскрыть рты, надев бриллиантовое колье Tiffany Lucida Star, бриллиантовые серьги и кольцо стоимостью около 10 миллионов долларов.

Но не волнуйтесь! Она не покупала драгоценности, а просто арендовала их для этого мероприятия. Ей нужно было всего лишь выложить 750 000 долларов, чтобы надеть эти украшения.

Платья на "Оскар-2011"

Ее красное платье вошло в историю как одно из десяти самых дорогих. Энн надела великолепное красное шелковое платье от Валентино стоимостью около 80 000 долларов. И имейте в виду, что это было всего лишь одно из восьми платьев, которые она надела на это мероприятие! Сложите весь ее гардероб, и общая стоимость будет исчисляться миллионами.

Золотые патчи для глаз

Патчи для лица могут стоить довольно дешево, но Энн была готова разориться на самые качественные. В интервью Allure в августе 2019 года Энн рассказала, что последним косметическим продуктом, который она заказала на Amazon, были золотые патчи для глаз Chantecaille, которые стоили 195 долларов.

Они якобы содержат настоящее 24-каратное золото и, как говорят, помогают разгладить и увлажнить кожу.

Японский массажер для лица с инфракрасным излучением

Энн, конечно же, фанатка ухода за своей кожей! В том же интервью Allure актрису спросили, какой самый дорогой предмет в ее косметичке. Она сообщила, что это был японский инфракрасный массажер для лица, рекомендованный ей визажистом и косметическим дизайнером Гуччи Вестманом.

Этот прибор стоит по крайней мере 250 $, он увеличивает кровоток, стимулирует выработку коллагена и разглаживает морщины.

Audi A5

Яркие спортивные автомобили - это обязательное условие, когда речь заходит о демонстрации вашего успеха. Энн и ее мужа часто видели за рулем матово-черной Audi A5 на протяжении многих лет.

Audi R8 Spyder

Энн также купила серебристый Audi R8 Spyder. Теперь ее все чаще можно увидеть в этом модернизированном автомобиле. Audi R8 - это автомобиль мечты многих поклонников Marvel, поскольку персонаж Тони Старка водил его в шести разных фильмах. Как ни странно, Энн тоже сыграла супергероя!

Самая новая версия этого автомобиля имеет стартовую цену в 169 900 $.

Филантропия

Самая большая страсть Энн помимо актерского мастерства - это филантропия. Существует слишком много благотворительных организаций, которые она поддерживает, чтобы назвать их все, но есть несколько, которые стоит упомянуть.

Актриса пожертвовала 25 000 $ из своих собственных денег в Фонд правовой защиты Times Up, который помогает оплачивать судебные издержки для жертв сексуальных домогательств и нападений в индустрии развлечений. Еще один примечательный пример - когда она продала свои свадебные фотографии журналам в 2012 году и пожертвовала полученные деньги четырем различным организациям. Она могла бы оставить эти деньги себе, но она замечательно потратила их на дела, которые ей небезразличны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Энн Хэтэуэй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.