Известный актер, следуя тренду, оставил официантке 2020$ чаевых: мать-одиночка ему безмерно благодарна

Донни Уолберг и его жена находились в Сент Чарльзе, штат Иллинойс, где праздновали наступление Нового года. Они зашли пообедать в один из местных ресторанов, где щедро отблагодарили официантку, которая их обслуживала. Ее звали Бетани. Она мама-одиночка и по совместительству официантка. Благородный поступок актера растрогал женщину до слез, ведь тот оставил ей чаевые размером 2020 долларов!

Кроме предоставления красивой суммы в качестве чаевых, Уолберг также оставил официантке небольшую записку: «Спасибо, Бетани. Держи чаевые для празднования 2020 года. С Новым годом».

Откуда такая щедрость

Совсем недавно появился новый тренд, который заключается в том, чтобы оставить 2020 долларов официанту, несмотря на итоговую сумму чека.

Когда актер оставил ей огромные чаевые, мать-одиночка не могла поверить своим глазам. Говоря о своей реакции на этот щедрый поступок, она рассказывает: «Я любила Донни всю свою жизнь. Я была без ума от его игры в New Kids on the Block, когда была еще совсем маленькой».

Официантка призналась, что актер посоветовал ей не проверять чек, пока пара не уйдет. В ответ она сказала: «Конечно, спасибо, обязательно приходите еще». «Я действительно обслуживала их на высшем уровне, но когда я увидела, какая там сумма, то чуть не упала на пол. Я просто начала плакать. Я не могла в это поверить. Это было настоящее новогоднее чудо!» - рассказывает Беттани.

Говоря о том, насколько важна эта сумма для нее и ее маленького сына, женщина признается: «Я только переехала в квартиру, за которую мне тяжело платить». В Твиттере она рассказала: «Я каждый день свожу концы с концами. Зато теперь могу позволить себе купить мебель и даже положить немного денег в банк».

Модный тренд или желание помогать?

Для людей, которые думают, что Донни помог бедной официантке ради привлечения внимания, стоит заметить, что это не первый раз, когда актер проявляет невероятную щедрость.

В 2017 году 50-летний актер оставил 500 долларов для сотрудников кофейни в Мэриленде, которые работали в ночную смену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой невиданной щедрости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.