В честь дня рождения Кая Метова: ранние и новые фото, а также чем занимается

Кай Метов — один из ярких представителей российского шоу-бизнеса девяностых, он стал наиболее знаменитым в девяносто третьем году благодаря синглу, который сразу стал хитом. День рождения известного певца - 19 сентября 1964 года.

С раннего детства у будущего артиста был отличный музыкальный слух. Кай Метов поступил в музыкальную школу. Педагоги пророчили молодому человеку великое будущее. Кай Ерденович участвовал во всех детских конкурсах и занимал первые места.

Творчество Кая Метова

После окончания армейской службы Кай Метов сотрудничал с музыкальными группами Тамбовской областной филармонии, приобретая опыт работы звукорежиссера. Творческая карьера будущего артиста началась в девяносто первом году, когда он записал первые синглы.

В девяносто третьем году вышел первый альбом певца под названием «Позишн намбер ту». Одноименный хит в дальнейшем стал визитной карточкой Кая Метова. Затем появились еще 2 музыкальных альбома, каждый из которых принес ему славу.

Личная жизнь знаменитости

О своей первой официальной супруге Наталье певец не любит распространяться. Но известно, что они познакомились, когда будущий артист вернулся из армии. Молодой человек с другом посетил магазин, где работала Наталья, и сразу влюбился в нее.

По признанию музыкального исполнителя, в браке он делал много ошибок. В свое время мужчина был не только очень ревнивым, но и имел определенное представление о взаимоотношениях супругов.

Российский артист придерживался мнения, что у жены не должно быть времени на себя. Кай Метов обеспечивает семейство, а супруга сидит дома. Именно такой мужчина представлял семейную жизнь. Наталье не особо нравилась отведенная ей роль, и даже рождение наследницы не смогло примирить их. В девяностом году они развелись.

Несмотря на официальное расставание, с дочерью Кристиной у отца складывались хорошие отношения как в детские, так и в юношеские годы. Певец любил брать ее с собой на гастроли. Со второй гражданской супругой и по совместительству бывшей вокалисткой группы «Любовные истории» Филимонцевой Кай познакомился на гастролях. Спустя время они расстались.

Стоит отметить, что на одной из телепрограмм музыкальный исполнитель показал общественности своих внебрачных детей: дочку Анастасию и сына Рика. В настоящее время избранницей певца стала Анастасия Рожкова, она младше артиста на двадцать семь лет. Подробности личной жизни влюбленные не любят афишировать.

Чем в настоящее время занимается знаменитый артист

В нулевых Кай Ерденович Метов проявил себя как композитор, сочинив песню «Роза чайная». Семь лет назад российский артист написал музыку к кинокартине «Особенности национальной маршрутки». В 2014 году Кай Метов записал альбом с инструментальной музыкой под названием «Для тебя и о тебе».

Сейчас певец в рамках собственного продюсерского центра сочиняет новые синглы и работает с молодыми дарованиями. Музыкальный исполнитель также не забыл и о своем бизнесе: на территории одного гостиничного комплекса находится его ресторан, который славится теплой атмосферой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Кая Метова вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.