Кто главный на площадке: коллега Тома Круза по фильму “Мумия” о его странностях

Не так давно актриса Аннабель Уоллис рассказала о странностях в поведении своего коллеги по съемочной площадке Тома Круза. У актера есть необычное правило, которого он старается всегда придерживаться. Коллегам запрещено бегать с актером в кадре. Еще двое коллег поделились странностями в поведении Круза.

Съемки провальной "Мумии"

Аннабель Уоллис снялась вместе с Томом в провальном продолжении фильма "Мумия" в 2017 году. В своем интервью актриса сделала необычное признание. Она сообщила, что Том Круз запрещает своим коллегам бегать с ним в кадре, когда этого требует та или иная сцена.

"В одной сцене мне нужно было бегать вместе с Томом, но он запретил мне это делать. Я попыталась с ним поспорить, но все было бесполезно. Я была счастлива, что могла сняться в фильме с самим Томом Крузом, а эта его странность меня не напугала", - сообщила Аннабель.

Странность при съемках "Миссия невыполнима"

Уоллис - не единственная коллега Круза, которая заметила странности в поведении. Актриса Тэнди Ньютон поделилась своим мнением об актере. Напомним, что Тэнди сыграла главную роль во второй части фильма "Миссия невыполнима". Ньютон назвала Круза доминирующей личностью.

Тэнди очень боялась Тома, ведь он казался грозным, хотя и пытался быть добродушным. На съемочной площадке случались трудные моменты, когда не получалось снять ту или иную сцену. Круз очень злился, актеры были разочарованы друг другом. Особенно это касалось сцены на балконе.

Ярость актера

А в недавнем интервью, партнер Круза по фильму "Посторонние" Роб Лоу, рассказал об отвратительном поведении коллеги при заселении в гостиницу. Съемки фильма в 1983 году проходили в другой стране, актеров поселили в отеле Plaza, но номер у Лоу и Круза был один на двоих. Том устроил скандал на стойке ресепшн, он будто сошел с ума.

Роб рассказал и о том, что Том Круз пытался контролировать весь съемочный процесс, проявлял бешеный интерес к трюкам, которые выполняли каскадеры. По мнению Тома, каскадеры все делают не так, создавалось впечатление, что актер считает себя незаменимым во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием Тома Круза вам нравится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.